Jammu and Kashmir Accident: বৈষ্ণোদেবী মন্দিরে যাওয়ার পথে বাস পড়ে গেল খাদে, নিহত অন্তত ১০ পুণ্যার্থী, আহত ৫৫

Last Updated:

Jammu and Kashmir Accident: বৈষ্ণোদেবী তীর্থক্ষেত্রগামী বাসটি রওনা দিয়েছিল অমৃতসর থেকে

বৈষ্ণোদেবী মন্দির, (ফাইল ছবি)
বৈষ্ণোদেবী মন্দির, (ফাইল ছবি)
শ্রীনগর : ভিড়ে ঠাসা বাস সেতু থেকে খাদে পড়ে গিয়ে বৈষ্ণোদেবী মন্দিরে যাওয়ার পথে প্রাণ হারালেন অন্তত ১০ জন পুণ্যার্থী। জানানো হয়েছে জম্মু কাশ্মীর পুলিশের তরফে। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন কমপক্ষে ৫৫ জন। তাঁদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তাঁদের মধ্যে কয়েক জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। অমৃতসর থেকে রওনা হয়ে তীর্থযাত্রী বোঝাই বাসটি কাটর যাচ্ছিল। পথে জম্মু-শ্রীনগর জাতীয় সড়কে ঝঝ্ঝর কোটলি এলাকায় দুর্ঘটনায় পড়ে বাসটি। প্রসঙ্গত কাটরা হল বৈষ্ণোদেবী মন্দিরে যাওয়ার বেসক্যাম্প।
জম্মু পুলিশের সিনিয়র সুপারিন্ডেডেন্ট চন্দন কোহলি জানিয়েছেন, ‘‘দুর্ঘটনায় অন্তত ১০ জন নিহত হয়েছেন। আহত ৫৫ জন। আহতদের উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয়েছে হাসপাতালে। পুলিশ ও কেন্দ্রীয় বাহিনীর পাশাপাশি উদ্ধারকাজে সাহায্য করেছেন স্থানীয় মানুষও।’’ বাসটিতে অত্যন্ত ভিড় ছিল বলেও জানান তিনি। দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখা হবে। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশের ধারণা, অত্যধিক ভিড় দুর্ঘটনার অন্যতম কারণ হতে পারে।
advertisement
advertisement
দুর্ঘটনাগ্রস্ত বাসের যাত্রীদের অধিকাংশই আদতে বিহারের বাসিন্দা ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। আহতরা ভর্তি আছেন জম্মুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Jammu and Kashmir Accident: বৈষ্ণোদেবী মন্দিরে যাওয়ার পথে বাস পড়ে গেল খাদে, নিহত অন্তত ১০ পুণ্যার্থী, আহত ৫৫
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement