৫২ বছরের মহিলাকে ১বছর ধরে ধর্ষণ! গুরুগ্রামের ভয়াবহ ঘটনায় তাজ্জব দেশ

Last Updated:

Man Charged With Raping 52-Year-Old Woman In Gurgaon : প্রায় ১ বছর ধরে তাঁকে হুমকি দিয়ে ধর্ষণ করা হয় বলে জানিয়েছেন ওই নির্যাতিতা ।

#নয়াদিল্লি : এবার এক ৫২ বছরের মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল বাড়ির ড্রাইভারের বিরুদ্ধে। প্রায় ১ বছর ধরে তাকে ধর্ষণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ মহিলার । ঘটনাটি ঘটেছে নয়া দিল্লির গুরুগ্রামে।
নির্যাতিতা মহিলা জানিয়েছেন, অভিযুক্ত ড্রাইভার তার স্বামীর হয়ে কাজ করত। ২০১৯ সালের ১০ ডিসেম্বর বাড়িতে একাই ছিলেন তিনি। সেই সুযোগেই বাড়িতে ঢুকে পড়ে অভিযুক্ত। মহিলাকে একা পেয়ে ধর্ষণ করা হয় তাঁকে । মহিলা ধর্ষণে বাধা দিলে তাঁর স্বামীকে প্রাণে মারার হুমকি দেয় অভিযুক্ত ড্রাইভার ।
advertisement
advertisement
প্রায় ১ বছর ধরে তাঁকে হুমকি দিয়ে ধর্ষণ করা হয় বলে জানিয়েছেন ওই নির্যাতিতা । বহুদিন চুপ থাকার পর অবশেষে পুলিশের কাছে অভিযোগ জানিয়েছেন ওই মহিলা। নির্যাতিতা জানিয়েছেন, " আমি প্রাণের ভয়ে বহুদিন চুপ ছিলাম। কিন্তু আমার মনে হল এখন মুখ খোলা উচিৎ। "
advertisement
ঘটনার তদন্তে নেমেছে গুরুগ্রামের পুলিশ। গুরুগ্রামের এক পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, "যত তাড়াতাড়ি সম্ভব সমস্ত বিষয়টি খতিয়ে দেখা হবে এবং অভিযুক্তের শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে।"
অভিযুক্ত ড্রাইভারের বিরুদ্ধে ৩৭৪ এবং ৫০৬ ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
৫২ বছরের মহিলাকে ১বছর ধরে ধর্ষণ! গুরুগ্রামের ভয়াবহ ঘটনায় তাজ্জব দেশ
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement