নিজেকে দলের থেকে বড় ভাবলে, দল ছেড়ে দিন : হুঁশিয়ারি মমতার

Last Updated:

তৃণমূলের কোর কমিটির বৈঠকে দলীয় নেতা-কর্মীদের কড়া বার্তা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের। কেউ কেউ নিজেকে দলের ঊর্ধ্বে ভাবছেন। তাঁদের জন্য দলে কোনও জায়গা নেই, কড়া বার্তা তৃণমূল নেত্রীর।

#কলকাতা: তৃণমূলের কোর কমিটির বৈঠকে দলীয় নেতা-কর্মীদের কড়া বার্তা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের। কেউ কেউ নিজেকে দলের ঊর্ধ্বে ভাবছেন। তাঁদের জন্য দলে কোনও জায়গা নেই, কড়া বার্তা তৃণমূল নেত্রীর। একই সঙ্গে মন্ত্রী-বিধায়কদেরও জনসংযোগ বাড়ানোর নির্দেশ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের।
পঞ্চায়েত ভোটে দলের অনেক পুরনো কর্মীকে টিকিট দেওয়া হয়নি। দুর্দিনে যাঁরা দলের পাশে থেকেছেন, তাঁদেরই বঞ্চিত করা হয়েছে। সেই সব কর্মীদের সঙ্গে নিয়ে কাজ করতে হবে। দলীয় নেতৃত্বকে নির্দেশ তৃণমূলনেত্রীর।
advertisement
কোর কমিটির বৈঠকে তৃণমূলনেত্রী জানান,
পুরোনদের ফেরান ৷ পুরোনদের মধ্যে অনেকে বঞ্চিত ৷ তাঁদের সঙ্গে নিয়ে চলতে হবে ৷ আপনারা না ডাকলে আমি ডাকব ৷ এটা আমার নির্দেশ ৷ নির্দেশ না মানলে ব্যবস্থা ৷
advertisement
কোর কমিটির বৈঠকে বার্তা তৃণমূলনেত্রীর
২০১৯-এর রণকৌশল নির্ধারণে বৃহস্পতিবার তৃণমূলের বর্ধিত কোর কমিটির বৈঠক। নেতাজি ইন্ডোরের সভায় প্রধান বক্তা ছিলেন তৃণমূলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় । বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন দলীয় সাংসদ-বিধায়ক থেকে দলের জেলা ও ব্লক সভাপতিরা। এদিন সভামঞ্চ থেকে নেতা নেত্রীদের ধমক দিলেন তৃণমূল সুপ্রিমো ৷
advertisement
আরও পড়ুন: বজায় থাকল কলকাতার ধারাবাহিকতা, গত ৩০ বছরে এই নিয়ে ২৯ দিন বৃষ্টি হল ২১ জুনে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
নিজেকে দলের থেকে বড় ভাবলে, দল ছেড়ে দিন : হুঁশিয়ারি মমতার
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement