Maharashtra Crisis: হোটেল তো নয়, যেন দুর্ভেদ্য দূর্গ, বুকিং পাচ্ছে না কেউই, নজর কাড়ছে র্যাডিসন ব্লু
- Published by:Debalina Datta
- news18 bangla
Last Updated:
আপাতত হোটেলে মিলছে না বুকিং। ফের বুকিং চালু হতে পারে আগামী মাসে। সকলের নজর র্যাডিসন ব্লু হোটেলে।
#গুয়াহাটি: গুয়াহাটির হোটেল যেন দূর্ভেদ্য দূর্গ। আর সেই হোটেল দেখতেই ভিড় গুয়াহাটির মানুষের। মাঝে মধ্যেই দেখে যাচ্ছেন একাধিক মানুষ। তুলছেন গুয়াহাটির এই হোটেলের ছবি। শিবসেনার বিদ্রোহীদের ঠিকানা এখন গুয়াহাটির বিলাসবহুল একটি হোটেল। হোটেল র্যাডিসন ব্লু এখন সকলের নজরে।
গত কয়েক দিন ধরে একনাথ শিন্ডে-সহ মহারাষ্ট্রের বিক্ষুব্ধ বিদ্রোহী বিধায়কদের সৌজন্যে খবরের শিরোনামে গুয়াহাটির এই হোটেল। পরিস্থিতি এমনই যে, উত্তর-পূর্বের ওই হোটেলের বুকিং আগামী ৩০ জুন পর্যন্ত বন্ধ রয়েছে। এই সময়ের মধ্যে নতুন করে কোনও বুকিং নিচ্ছেন না হোটেল কর্তৃপক্ষ।হোটেলের ওয়েবসাইটে ইতিমধ্যেই এই তথ্য দেওয়া হয়েছে।

advertisement
advertisement
আগামী পয়লা জুলাই থেকে নতুন করে বুকিং নেওয়া হতে পারে বলে জানানো হয়েছে। হোটেল সূত্রে জানা গিয়েছে, এই মুহূর্তে হোটেলের সব ঘর বুক করা রয়েছে। তবে মহারাষ্ট্রের বিদ্রোহী বিধায়কদের থাকার ব্যাপারে কোনও শব্দ উচ্চারণ করছেন না হোটেলের কেউই। ওই হোটেলে ঘর বুক করতে চেয়েছিলেন একাধিক ব্যক্তি। বিশেষ করে পর্যটক বা আইটি সংস্থার কর্মীরা। কিন্তু কেউই হোটেলের কোনও ঘর পাননি।
advertisement
এমনই একজন জানিয়েছেন, ‘‘কামাক্ষ্যা মন্দিরের জন্য একাধিক ব্যক্তি আসছেন এখন। তাঁদের জন্য হোটেলের ঘর বুক করতে চেয়েছিলাম। কিন্তু বিধায়করা থাকায় কোনও ঘর খালি নেই। ওঁরা জানেনও না কবে থেকে হোটেলে ঘর পাওয়া যাবে।’’ সূত্রের খবর, হোটেলের ৭০টি ঘরে রয়েছেন মহারাষ্ট্রের বিধায়ক ও তাঁদের সহযোগীরা। হোটেলে রেস্তরাঁ, ব্যাঙ্কোয়েটও বন্ধ রাখা হয়েছে।
advertisement
গুয়াহাটি পুলিশের এক শীর্ষ আধিকারিকও হোটেলে রুম না থাকার বিষয়টি সম্পর্কে জানিয়েছেন। শুধুমাত্র বিমানসংস্থার কর্মীদের জন্য এই মুহূর্তে ওই হোটেলে ঘর পাওয়া যাচ্ছে। তবে আরও বেশ কয়েকটি ঘর নেওয়া হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে।তবে প্রতিদিন হোটেল দেখতে যে ভাবে মানুষ ভিড় জমাচ্ছেন তা আশ্চর্য করেছে সকলকে। তবে গোটা হোটেলের চারিদিকে কেন্দ্রীয় বাহিনী ও পুলিশের নজরদারি সারাক্ষণ ধরে চলছে।
advertisement
ABIR GHOSHAL
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
June 27, 2022 12:12 PM IST