IT Worker Arrested: অফিসের মহিলা বাথরুমে পুরুষ কর্মী, হাতে মোবাইল! তারপরই...৩০টি ভয়াবহ ঘটনার পর বেরিয়ে এল আসল রূপ!

Last Updated:

IT Worker Arrested: অফিসের বাথরুমে লুকিয়ে মহিলা সহকর্মীর ভিডিও তোলার শখ! ৩০ কাণ্ডের পর অবশেষে জালে আইটি কর্মী। কোথায়?

Representative Image
Representative Image
বেঙ্গালুরু: টেক জায়ান্ট কোম্পানির একজন কর্মচারী বেঙ্গালুরুর কোম্পানির ক্যাম্পাসের টয়লেটে মহিলা সহকর্মীদের অশ্লীল ভিডিও গোপনে রেকর্ড করার অভিযোগে গ্রেফতার হয়েছেন। অভিযুক্তের নাম স্বপ্নিল নাগেশ মালি (২৮), যিনি অন্ধ্র প্রদেশের বাসিন্দা।
ঘটনাটি ৩০ জুন ঘটেছিল এবং এটি প্রকাশ্যে আসে যখন ইলেকট্রনিক সিটি ক্যাম্পাসের একজন মহিলা কর্মচারী টয়লেটে থাকাকালীন বিপরীত দরজায় একটি প্রতিফলন লক্ষ্য করেন, যা প্রকাশ করে যে কেউ তাকে রেকর্ড করছে।
আরও পড়ুন: ক্লাস ১১-এর ছাত্রকে লাগাতার যৌন নির্যাতন, কাজে লাগালেন ওষুধও! গ্রেফতার নামী স্কুলের শিক্ষিকা
তাৎক্ষণিক তদন্তে, তিনি প্রথমে কেবল নিজেকে দেখেন, কিন্তু টয়লেটের ভিতরে আরও পরীক্ষা করে তিনি অভিযুক্তকে তার মোবাইল ফোন দিয়ে রেকর্ড করার চেষ্টা করতে দেখেন। মহিলা তৎক্ষণাৎ চিৎকার করেন, যার ফলে অভিযুক্ত ক্ষমা চান।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: আপনার শরীরে আঁচিল আছে? আঁচিল কী, কেন হয় জানেন? এক মারণরোগের লক্ষণ হতে পারে, সাবধান!
ওই তথ্যপ্রযুক্তি এইচআর কর্মীরা বিষয়টি তদন্ত করে এবং তার ফোনে ৩০টিরও বেশি বিভিন্ন মহিলার ভিডিও খুঁজে পায়। পরিস্থিতি আরও খারাপ হয় যখন ভুক্তভোগীর স্বামী ঘটনাটি জানতে পেরে ইনফোসিসের সাথে যোগাযোগ করেন এবং তার ক্ষোভ প্রকাশ করেন।
advertisement
এরপর, চিন্তিত মহিলা কর্মচারী, যিনি চিহ্নিত হয়েছেন, মঙ্গলবার ইলেকট্রনিক সিটি পুলিশ স্টেশনে একটি আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দায়ের করেন, যার ফলে স্বপ্নিলকে গ্রেফতার করা হয়।
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
IT Worker Arrested: অফিসের মহিলা বাথরুমে পুরুষ কর্মী, হাতে মোবাইল! তারপরই...৩০টি ভয়াবহ ঘটনার পর বেরিয়ে এল আসল রূপ!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement