লাভ জেহাদ নিয়ে বক্তব্য রাখতে রাখতে মঞ্চেই লুটিয়ে পড়লেন গুজরাটের মুখ্যমন্ত্রী বিজয় রূপানি!

Last Updated:

সূত্রের খবর, বিজয় রূপানী এখন সুস্থ রয়েছেন। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি তাঁর সঙ্গে কথাও বলেছেন।

#ভদোদরা: জনসভায় বক্তব্য রাখতে রাখতেই সংজ্ঞা হারালেন গুজরাটের মুখ্যমন্ত্রী বিজয় রূপানি। আজ, রবিবার,ভদোদরার নিজামপুরে পুরভোটের প্রচার উপলক্ষ্যে বক্তব্য রাখছিলেন বিজয় রূপানি। কিছুক্ষণ বক্তব্য রাখার পরই তিনি মঞ্চে লুটিয়ে পড়েন। সঙ্গে সঙ্গেই তাঁকে ধরে নেন মঞ্চে আসীন দলীয় সমর্থকরা। সূত্রের খবর, বিজয় রূপানী এখন অনেকটাই সুস্থ রয়েছেন। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি তাঁর সঙ্গে কথাও বলেছেন।
এদিন মঞ্চ থেকে বিজয় রূপানি গুজরাটেও লাভ জেহাদ আইন আনার কথা বলছিলেন। তাঁর মতামত শুনে করতালি দেন সমর্থকরা। তারসালি, করেলিবাগ ও নিজামপুরা কংগ্রেসের শক্ত ঘাঁটি বলে পরিচিত। পুরোভোটের প্রাক্কালে সেখানেই জনসভা করার চ্যালেঞ্জ নেন রূপানি। সবই ঠিক চলছিল, তালটা কাট হঠাৎই। মঞ্চে থাকা নেতা ও সুরক্ষাকর্মীরা দেখেন কথা বলতে বলতেই রূপানি থমকে যাচ্ছেন। কিছু বুঝে ওঠার আগেই রূপানি জ্ঞান হারান। যদিও নিরাপত্তাকর্মীরা তাকে ধরে ফেলায় শারীরিক চোট আঘাত লাগেনি তাঁর।
advertisement
গুজরাট বিজেপির প্রধান সি আর পাতিল বলেন, বেশ কয়েকদিন ধরেই রূপানির শরীর ভালো যাচ্ছিল না। এদিন তাঁর রক্তচাপ হঠাৎ করে কমে যায়। সেই কারণেই তিনি সংজ্ঞা হারান। তবে কিছুক্ষণেই তাঁর জ্ঞান ফিরে আসে। তিনি নিজের গা়ড়িতেই বাসভবনে ফেরেন।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
লাভ জেহাদ নিয়ে বক্তব্য রাখতে রাখতে মঞ্চেই লুটিয়ে পড়লেন গুজরাটের মুখ্যমন্ত্রী বিজয় রূপানি!
Next Article
advertisement
Amartya Sen Hearing Notice: মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের শান্তিনিকেতনের বাড়িতে গেল কমিশনের নোটিস
মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নোটিস দিয়ে এল কমিশন
  • অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নির্বাচন কমিশনের দল৷

  • এসআইআর শুনানিতে হাজিরা দিতে নোটিস৷

  • অমর্ত্য সেনকে শুনানিতে ডাক, গতকালই দাবি করেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement