Cylinder Blast: গ্যাস লিক করে অক্সিজেন সিলিন্ডারের ভয়াবহ বিস্ফোরণ! নিমেশে শেষ গোটা পরিবার

Last Updated:

Cylinder Blast: রুখসানার স্ত্রী রিয়াজউদ্দিন অসুস্থ থাকায় সোমবারই তাকে হাসপাতাল থেকে বাড়িতে আনা হয়। এ সময় রুখসানার জন্য একটি অক্সিজেন সিলিন্ডার আনা হয়৷ সেই অক্সিজেন সিলিন্ডার থেকে গ্যাস লিক করে,  এবং ভয়াবহ বিস্ফোরণ ঘটে।

উত্তরপ্রদেশে ভয়াবহ সিলিন্ডার বিষ্ফোরণ
উত্তরপ্রদেশে ভয়াবহ সিলিন্ডার বিষ্ফোরণ
বুলন্দশহর: উত্তরপ্রদেশের বুলন্দশহর জেলার ঘটনা৷ সেকেন্দ্রাবাদ কোতোয়ালি থানা এলাকার গুলাভাথি রোডে অবস্থিত আশাপুরী কলোনীতে একটি অক্সিজেন সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়েছে৷  দুর্ঘটনায় ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। বিস্ফোরণের পর ঘরের ধ্বংসস্তূপের নিচে চাপা পড়ে দাদি, মা ও মেয়ের মৃত্যু হয়েছে।
জানা গিয়েছে, রুখসানার স্ত্রী রিয়াজউদ্দিন অসুস্থ থাকায় সোমবারই তাকে হাসপাতাল থেকে ছুটি দিয়ে বাড়িতে আনা হয়। এ সময় রুখসানার জন্য একটি অক্সিজেন সিলিন্ডার আনা হয়৷ এই সময় অক্সিজেন সিলিন্ডার থেকে গ্যাস লিক করে,  এবং ভয়াবহ বিস্ফোরণ ঘটে। বিষ্ফোরণের আওয়াজে চমকে ওঠে আশপাশে বাড়ির লোকজন৷ তারা ছুটে এসে দেখেন ভয়ঙ্কর অবস্থা৷ সময় নষ্ট না করে তারা দ্রুত উদ্ধারকাজে নামেন৷
advertisement
advertisement
বিস্ফোরণের পর বাড়ির প্রায় আঠারোজন ঘরের ধ্বংসাবশেষের নিচে চাপা পড়ে যায়৷  এদের মধ্যে ১০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে৷ কিন্তু দুর্ভাগ্য,  ভয়াবহ গ্যাস দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই পাঁচজনের ব্যক্তির মৃত্যু হয়। তিনজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। এই দুর্ঘটনায় মোট মৃত্যুর সংখ্যা এখনও পর্যন্ত ৬ জনে গিয়ে ঠেকেন৷ সেটা আরও বেড়ে যেতে পারে৷ কারণ আহতদের দুজনের অবস্থা বেশ গুরুতর এবং তারা দিল্লির হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
advertisement
বিস্ফোরণে যারা এখনও পর্যন্ত নিহত হয়েছে, সেই তালিকার মধ্যে রয়েছেন রাজু ওরফে রিয়াজউদ্দিন (৫০ বছর), রিয়াজউদ্দিনের স্ত্রী রুখসানা (৪৫ বছর), রিয়াজউদ্দিনের ছেলে সালমান (১৬ বছর), রিয়াজউদ্দিনের মেয়ে তামান্না (২৪ বছর), হিভজা (২৪ বছর), তামান্না (৩ বছর), রিয়াজউদ্দিনের ছেলে আস মোহাম্মদ (২৬ বছর)। আহতরা হলেন রিয়াজউদ্দিনের আর এক ছেলে সিরাজ ওরফে সিরাজুদ্দিন (৩০ বছর), শাহরুখের ছেলে রিয়াজউদ্দিন (২৮ বছর)৷ এছাড়াও ঘটনায় আরও দু’জন আহত হয়েছেন৷ যার মধ্যে শাহরুখকে ইতিমধ্যেই  দিল্লিতে চিকিৎসার জন্য পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে৷  পুলিশ নিহতদের মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়ে দিয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Cylinder Blast: গ্যাস লিক করে অক্সিজেন সিলিন্ডারের ভয়াবহ বিস্ফোরণ! নিমেশে শেষ গোটা পরিবার
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement