Crime: ছেলে এমন নৃশংস কী করে হতে পারে! সামান্য কারণে নিজের বাবার সঙ্গে যা করল

Last Updated:

Crime: ছেলের বন্ধুরাও তাকে এই হামলার ঘটনায় মদত দিয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

কাশীপুর: এমন নৃশংস ঘটনা দেখে চমকে উঠেছে খোদ পুলিশও। ঘটনা উত্তরাখণ্ডের উধম সিং নগরের। নিজের বাবাকেই কুপিয়ে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ উঠল ছেলের বিরুদ্ধে। শুধু তাই নয়, ছেলের বন্ধুরাও তাকে এই হামলার ঘটনায় মদত দিয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে, কাশীপুরের কুমায়ুন কলোনীর বাসিন্দা কিষাণ বাহাদুরকে নৃশংস ভাবে আঘাত করা হয়। সেই ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে, এই ঘটনায় জড়িত রয়েছে আক্রান্তের ছেলে এবং তার বন্ধুরা। পুলিশের জানিয়েছে, আক্রান্তের বাম হাতের আঙুল কেটে নেওয়া হয়েছে এবং গোপনাঙ্গে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারালো অস্ত্র দিয়েই আক্রমণ করা হয়েছে। অভিযুক্ত ছেলে সেনাকর্মী বলে জানিয়েছে পুলিশ।
advertisement
advertisement
প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, মৃতের ছেলে-সহ আরও ৩ জন এই ঘটনায় জড়িত ছিল। তবে কী কারণে এই হামলা, তা নিয়ে রয়েছে ধোঁয়াশা। তদন্তকারীরা জানতে পেরেছেন, আক্রান্তের ছেলে ঘটনার পর থেকে পলাতক। তার দুই সঙ্গীকে চিহ্নিত করা গিয়েছে। চতুর্থ অভিযুক্তকে এখনও চিহ্নিত করা যায়নি।
advertisement
তবে ঘটনার পিছনে সম্পত্তিগত কোনও বিবাদ রয়েছে কিনা, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। আক্রান্ত জানিয়েছেন, তার ছেলে আলাদা থাকত। আচমকা সঙ্গীদের নিয়ে এসে হামলা চালায়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Crime: ছেলে এমন নৃশংস কী করে হতে পারে! সামান্য কারণে নিজের বাবার সঙ্গে যা করল
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement