Car Accident: ভয়াবহ দুর্ঘটনা! ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ গাড়ির, পিষে ছিন্নভিন্ন হয়ে গেলেন ছয় যাত্রী! র*ক্তে ভাসল এলাকা
- Published by:Ratnadeep Ray
- news18 bangla
Last Updated:
Car Accident: স্বাধীনতার দিন ফের রক্তাক্ত হল রাজপথ। ট্রাক এবং গাড়ির সংঘর্ষে অন্তত ছয়জন নিহত এবং একজন আহত হয়েছেন। সংবাদমাধ্যম পিটিআইতে প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুযায়ী, ঘটনাটি ঘটেছে ছত্তিশগড়ের রাজনন্দগাঁওয়ে।
স্বাধীনতার দিন ফের রক্তাক্ত হল রাজপথ। ট্রাক এবং গাড়ির সংঘর্ষে অন্তত ছয়জন নিহত এবং একজন আহত হয়েছেন। সংবাদমাধ্যম পিটিআইতে প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুযায়ী, ঘটনাটি ঘটেছে ছত্তিশগড়ের রাজনন্দগাঁওয়ে।
পুলিশ সূত্রে খবর, শুক্রবার ভোর ৫টা ৩০ মিনিটে বাঘনাদি থানা সীমানার অধীনে চিরচড়ি গ্রামের কাছে দুর্ঘটনাটি ঘটে। ওই জেলার পুলিশ সুপার জানান, নিহতরা ওড়িশার রাজনন্দগাঁও যাচ্ছিলেন।
advertisement
জানা গিয়েছে, ২৫ থেকে ৩০ বছর বয়সি যুবকদের একটি দল ইন্দোর থেকে ঘুরতে বেরিয়েছিলেন। তারা প্রত্যেকেই বন্ধু। দলটি উজ্জয়িনী ঘুরে, তারা ছত্তিশগড় হয়ে ওড়িশার পুরী যাচ্ছিলেন। পথেই এই দুর্ঘটনা ঘটে। প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, চালক ঘুমিয়ে পড়ার ফলে দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। দুর্ঘটনার সময়ে ওই গাড়িটি অন্য লেনে ঢুকে পড়ে। সেই সময় সামনের দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। ভয়াবহতা এতটাই বেশি ছিল যেঘটনাস্থলেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়।
advertisement
দুর্ঘটনাগ্রস্ত এক যাত্রী আহত অবস্থায় নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে যাওয়ার পথে মারা যান বলে তিনি জানান। এদিকে, গাড়ির চালক গুরুতর আহত হয়েছেন এবং তাঁকে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মৃত পাঁচজনের নাম আকাশ মৌর্য (২৮), গোবিন্দ (৩৩), আমান রাঠোর (২৬), নীতিন যাদব (৩৪)-এরা প্রত্যেকেই মধ্যপ্রদেশের বাসিন্দা। নিহত অন্য এক যাত্রী এবং সংগ্রাম কেশরী ওড়িশার বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। দুর্ঘচনার কারণ জানতে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
August 15, 2025 3:15 PM IST