Tripura Election: আর ক'দিন পরেই তো ভোট! সোমবার ত্রিপুরার দুই জায়গায় 'শাহী প্রচার'

Last Updated:

আগামী সোমবার ৬ ফেব্রুয়ারি দক্ষিণ জেলার শান্তিরবাজার ও খোয়াই জেলার খোয়াইয়ে অমিত শাহের সভা। কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর আসন্ন সফরকে নিষ্কণ্টক করতে শনিবার শান্তিরবাজার ও খোয়াইয়ের জন সমাবেশস্থল সরেজমিনে পরিদর্শন করেন সে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা।

ত্রিপুরা: এখন শুধু দিন গোনার পালা। আর কদিন পরেই ত্রিপুরায় বিধানসভা নির্বাচন। তাই শেষপর্বের প্রচারে কোনও খামতি রাখতে নারাজ বিজেপি। এবার উত্র-পূর্বের এই রাজ্যে নির্বাচনী প্রচারে ঝড় তুলতে রাজ্যে আসছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। আগামিকাল, অর্থাৎ, ৬ ফেব্রুয়ারি ত্রিপুরায় যাওয়ার কথা তাঁর।
সোমবার ত্রিপুরার দক্ষিণ ও খোয়াই জেলায় দুটি পৃথক প্রচার কর্মসূচিতে যোগ দেবেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। তার আগে সেখানকার প্রস্তুতি কেমন, তা সরেজমিনে তদারকি করে গেলেন ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা। গত শনিবার দক্ষিণ জেলার শান্তিরবাজার এবং খোয়াইয়ের সভাস্থল পরিদর্শন করেন তিনি।
২০২৩ ত্রিপুরা বিধানসভা নির্বাচন এখন শুধু সময়ের অপেক্ষা মাত্র। আসন্ন নির্বাচনে নিজ নিজ দলের প্রার্থীদের সমর্থনে রাজ্যে আসতে শুরু করেছেন বিভিন্ন দলের তারকা প্রচারকেরা। যদিও ভোট প্রচারের লড়াইয়েও বিরোধী শিবিরকে টেক্কা দিয়ে চলেছে শাসকদল ভারতীয় জনতা পার্টি।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: খরচ না হয়ে রাজ্যে পড়ে রয়েছে ২৬০ কোটি টাকা, শহরে এসে গুরুতর অভিযোগ স্মৃতি ইরানির
ইতিমধ্যেই প্রচারের জন্য ত্রিপুরায় গিয়েছেন ভারতীয় জনতা পার্টির সর্বভারতীয় সভাপতি জে পি নাড্ডা থেকে শুরু করে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী স্মৃতি ইরানি, আসামের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা, বলিউড তারকা মিঠুন চক্রবর্তী, শুভেন্দু অধিকারী সহ অন্য তাবড় নেতারা। এরমধ্যে ফের একবার দলীয় প্রার্থীদের সমর্থনে রাজ্যে যাচ্ছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।
advertisement
আগামী সোমবার ৬ ফেব্রুয়ারি দক্ষিণ জেলার শান্তিরবাজার ও খোয়াই জেলার খোয়াইয়ে অমিত শাহের সভা। কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর আসন্ন সফরকে নিষ্কণ্টক করতে শনিবার শান্তিরবাজার ও খোয়াইয়ের জন সমাবেশস্থল সরেজমিনে পরিদর্শন করেন সে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা। এদিন তিনি প্রথমে শান্তিরবাজারের সমাবেশ স্থল ঘুরে দেখেন।
আরও পড়ুন: শেষ স্পেলে ভালই ব্যাটিং করছে শীত, আগামী ২৪ ঘণ্টা হাতের কাছেই থাকুক জ্যাকেট কিংবা সোয়েটার
শান্তিরবাজার দ্বাদশ শ্রেণিক স্কুলমাঠে অমিত শাহের সভা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা। সেখানের যাবতীয় প্রস্তুতি খতিয়ে দেখেন মানিক সাহা। পরে সংবাদ মাধ্যমের প্রতিনিধিদের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে তিনি বলেন, " ৬ ফেব্রুয়ারি রাজ্যে আসছেন অমিত শাহ। রাজ্যে এসে দুটি জনসভায় যোগ দেবেন তিনি। সেই প্রস্তুতি খতিয়ে দেখতেই এখানে আসা।।" অনুরূপভাবে এদিন খোয়াইয়ের প্রস্তুতিও খতিয়ে দেখেন মানিক। খোয়াই এয়ারপোর্টের মাঠে হবে অমিত শাহের জনসভা হওয়ার কথা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Tripura Election: আর ক'দিন পরেই তো ভোট! সোমবার ত্রিপুরার দুই জায়গায় 'শাহী প্রচার'
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement