Rahul Gandhi Priyanka Gandhi: বরফ সাদা শ্রীনগরে রাহুল-প্রিয়ঙ্কার স্নো-ফাইট! মুহূর্তে ভাইরাল ভিডিও
- Published by:Satabdi Adhikary
Last Updated:
ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে, দুহাতে বরফ লুকিয়ে এনে বোন প্রিয়ঙ্কার মাথায় দিয়ে দিচ্ছেন রাহুল। তারপরেই দাদার পিছনে দৌড়ে তাঁর দুহাত জাপটে ধরে রেখে পাল্টা রাহুলের মাথায় বরফ দিয়ে দিচ্ছেন প্রিয়ঙ্কাও। স্নো-ফাইট শেষে ভাই-বোনের 'জাদু কী ঝপ্পি'।
শ্রীনগর: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২২-এ দক্ষিণের কন্যাকুমারী থেকে শুরু। তারপর ১৩৫ দিন পেরিয়ে আজ ৩১ জানুয়ারি কাশ্মীরের শ্রীনগরে শেষ হচ্ছে রাহুল গান্ধির ভারত জোড়ো যাত্রা।
সফেদ শ্রীনগরের কংগ্রেস কার্যালয়ে পতাকা উত্তোজনের মাধ্যমে শুরু হয় এদিনের কর্মসূচি। তার পরে পায়ে পায়ে পদযাত্রা পৌঁছয় শ্রীনগরের শের-ই-কাশ্মীর ক্রিকেট ময়দানে। ভারী তুষারপাতের পূর্বাভাস আগে থেকেই ছিল। কিন্তু সেই বরফ বৃষ্টির মধ্যেই ছাতা মাথায় দাঁড়িয়ে কর্মসূচি পালন করতে দেখা যায় রাহুল গান্ধিকে। পাশে ছিলেন ন্য়াশনাল কনফারেন্সের ওমর আবদুল্লাকেও।
আরও পড়ুন:১৩৫ দিনে শেষ হচ্ছে রাহুল গান্ধির 'ভারত জোড়ো যাত্রা', তুষারপাতের পূর্বাভাসের মধ্যেই কাশ্মীরে শেষ মিছিল
এদিন কর্মসূচি শুরুর আগে বরফে নিয়ে স্নো-বল ফাইটে মাততে দেখা যায় রাহুল-প্রিয়ঙ্কাকে। স্নো-বল ফাইটের ভিডিও নিজেই সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন রাহুল গান্ধি। ভিডিয়োর ক্য়াপশনে লিখেছেন, 'শীন মুবারক!'
advertisement
advertisement
Sheen Mubarak!😊
A beautiful last morning at the #BharatJodoYatra campsite, in Srinagar.❤️ ❄️ pic.twitter.com/rRKe0iWZJ9 — Rahul Gandhi (@RahulGandhi) January 30, 2023
ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে, দুহাতে বরফ লুকিয়ে এনে বোন প্রিয়ঙ্কার মাথায় দিয়ে দিচ্ছেন রাহুল। তারপরেই দাদার পিছনে দৌড়ে তাঁর দুহাত জাপটে ধরে রেখে পাল্টা রাহুলের মাথায় বরফ দিয়ে দিচ্ছেন প্রিয়ঙ্কাও। স্নো-ফাইট শেষে ভাই-বোনের 'জাদু কী ঝপ্পি'।
advertisement
এদিনের অনুষ্ঠানে ২১ বিরোধী দলকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল বলে কংগ্রেস সূত্রের খবর। ব্যক্তিগত ভাবে চিঠি লিখেছেন কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়্গে। তার মধ্যে এনসিপি, ডিএমকে, আরজেডি, সিপিআইএম, সিপিআই, পিডিপি, জেএমএম-সহ ১২টি দল ইতিমধ্যেই 'ভারত জোড়ো যাত্রা'র সমাপ্তি অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার কথা জানিয়ে দিয়েছিলেন। তবে তৃণমূল, সমাজবাদী পার্টির মতো দল এই অনুষ্ঠানে যোগ দেবে না বলেই জানা গিয়েছে।
advertisement
আরও পড়ুন:বরফ নিয়ে খুনসুটি রাহুল-প্রিয়ঙ্কার, 'ভারত জোড়ো যাত্রা'র শেষলগ্নের ছবি ভাইরাল
গত ৭ সেপ্টেম্বর শ্রীপেরুমবুদুরে বাবা রাজীব গান্ধির স্মৃতিসৌধে পুষ্পার্ঘ্য নিবেদন করে কন্যাকুমারী থেকে ভারত জোড়ো যাত্রা শুরু করেছিলেন রাহুল গান্ধি। তারপরে ১৩৫ দিনে ১২ রাজ্য, ২ কেন্দ্রশাসিত অঞ্চল মিলিয়ে ৪ হাজার ৮০ কিলোমিটার পথ পাড়ি দিয়ে জম্মু ও কাশ্মীরে ৩০ জানুয়ারি শেষ হচ্ছে পদযাত্রা।
advertisement
এই গোটা যাত্রার মধ্যে ১০০টি বৈঠক, ১৩টি সাংবাদিক বৈঠক করেছেন রাহুল। ২৭৫ টি পদযাত্রায় অংশগ্রহণ করেছেন। অন্তত ১০০টি বৈঠকে সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি কথা বলতে দেখা গিয়েছে রাহুলকে।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Jammu and Kashmir
First Published :
January 30, 2023 1:11 PM IST