বায়ুসেনার এক কর্মকর্তা জানিয়েছিলন যে নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যেই উইং কমান্ডার অভিনন্দন বায়ুসেনায় যোগ দিতে পারবেন। অভিনন্দনকেও একটি কোর্স করতে হবে, কারণ তিনি দীর্ঘদিন ধরে বিমান চালাননি; এই কোর্সটি শেষ করার পরে, ভারতীয় বিমানবাহিনীর এই নায়ক আবারও ফিরতে পারবেন কর্মক্ষেত্রে ।
জানা যাচ্ছে, দুপুর ১২টার পরই তাঁকে নিয়ে আসা হবে ওয়াঘা সীমান্তে৷
#নয়াদিল্লি: আর কিছুক্ষণ পরই প্রত্যাবর্তন হতে চলেছে ভারতীয় উইং কমান্ডার অভিনন্দন বর্তমানের৷ বৃহস্পতিবারই পাক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান জানান শুক্রবার পাকিস্তানের হাতে আটক পাইলট অভিনন্দনকে মুক্তি দিতে চলেছে পাকিস্তান৷
অভিনন্দনের মুক্তির খবর মিলতেই দেশে স্বস্তির হাওয়া৷ তার ফেরার অপেক্ষায় রয়েছে গোটা দেশ৷ বৃহস্পতিবারই দিল্লি পৌঁছেছেন তাঁর বাবা, মা৷ কিন্তু কখন ফিরছেন অভিনন্দন?
জানা যাচ্ছে, দুপুর ১২টার পরই তাঁকে নিয়ে আসা হবে ওয়াঘা সীমান্তে৷ দুপুর ২টো নাগাদ তাঁকে ফিরিয়ে দেওয়া হবে দেশে৷
First published:
March 1, 2019, 11:33 AM IST
পুরো খবর পড়ুন