Nadia Smuggling : ট্রেনের জন্য প্ল্যাটফর্মে অপেক্ষারত সন্দেহভাজনের ব্যাগ তল্লাশি করে চক্ষু চড়কগাছ রেলপুলিশের
- Published by:Arpita Roy Chowdhury
Last Updated:
Nadia Smuggling : দীর্ঘ দিন ধরেই পুলিশের কাছে খবর আসছিল ওই এলাকা দিয়ে নকল সামগ্রী পাচার করা হচ্ছে ।
নদিয়া : বড়সড় সাফল্য রানাঘাট রেলপুলিশের । অভিযান চালিয়ে একাধিক নকল নারকেল তেলের কৌটো উদ্ধার করল রানাঘাট রেল পুলিশ । সূত্রের খবর অনুযায়ী, পালপাড়া স্টেশনে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অভিযান চালায় রানাঘাট রেলপুলিশ । দীর্ঘ দিন ধরেই পুলিশের কাছে খবর আসছিল ওই এলাকা দিয়ে নকল সামগ্রী পাচার করা হচ্ছে ।
পুলিশ তদন্ত করে জানতে পারে এক ব্যক্তি বিপুল পরিমাণ নকল নারকেল তেল নিয়ে পালপাড়া থেকে শান্তিপুর এর দিকে যাচ্ছিল। এর পর এই অভিযান চালায় রানাঘাট রেল পুলিশ । পুলিশের অভিযান চলাকালীন এক সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে আটক করা হয় । জানা যায় আটক করা ওই ব্যক্তির নাম সৌমেন সাঁতরা, তার বাড়ি মদনপুরের আলাইপুরে । আটক করা ওই ব্যক্তির কাছ থেকে উদ্ধার হয় বিপুল পরিমাণে নকল নারকেল তেল ।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন : Viral Video: অন্তরের ক্ষত গোপন করে হাসি ফোটান শিশুদের মুখে, কটনক্যান্ডি বিক্রেতার চোখের জলের খবর কে রাখে?
পুলিশ প্রশাসন সূত্রে জানা যায় ধৃত ওই ব্যক্তি পালপাড়া স্টেশনে এক নম্বর প্ল্যাটফর্মে আপ ট্রেনের জন্য অপেক্ষা করছিল । এর পরেই রেল পুলিশের অভিযান চলার সময়ে ওই ব্যক্তিকে দেখে সন্দেহ জাগে পুলিশের মনে । তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করতেই তার কথায় অসঙ্গতি পাওয়া গেলে তাকে আটক করে পুলিশ । এবং এর পরেই তার ব্যাগ থেকে পাওয়া যায় প্রায় ১২০ টি নকল নারকেল তেলের বোতল, ১৯৭ টি খালি বোতল, ৪০০ পিস স্টিকার এবং ৫৩৬ পিস ঢাকনা ।
advertisement
ধৃত সৌমেন সাঁতরাকে রানাঘাট মহকুমা আদালতে তোলা হবে বলে খবর পাওয়া গিয়েছে প্রশাসন সূত্র মারফত।
Location :
First Published :
June 16, 2022 4:24 PM IST