advertisement

Nadia: হারিয়ে যাওয়া মোবাইল পুনরুদ্ধার রানাঘাট জিআরপির

Last Updated:

১৮টি হারিয়ে যাওয়া মোবাইল উদ্ধার করে সঠিক প্রাপকের কাছে ফিরিয়ে দিল রানাঘাট জিআরপি থানার পুলিশ। লোকাল ট্রেনে নিত্যদিন যাতায়াত করেন প্রচুর সাধারণ মানুষ।

+
title=

#রানাঘাট : ১৮টি হারিয়ে যাওয়া মোবাইল উদ্ধার করে সঠিক প্রাপকের কাছে ফিরিয়ে দিল রানাঘাট জিআরপি থানার পুলিশ। লোকাল ট্রেনে নিত্যদিন যাতায়াত করেন প্রচুর সাধারণ মানুষ। বিশেষত অফিস টাইমে রেলের ভিড় থাকে খুবই বেশি। সেই সময় কিছু অসাধু ব্যক্তি সুযোগ নিয়ে ফেলে সাধারণ মানুষের। বেশ কিছু মোবাইল ছিনতাই হয়, কিছু হারিয়ে যায়, আবার প্রকিছু নিজের অজান্তেই চুরি হয়। হারিয়ে যাওয়া বা চুরি হয়ে যাওয়া ফোনের লিখিত অভিযোগ জানানো হয় রানাঘাট জিআরপি থানায়। প্রত্যেক মাসেই বেশ কিছু হারিয়ে যাওয়া মোবাইলের লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পর সেগুলিকে পুনরুদ্ধার করে রানাঘাট জিআরপি থানা।
উদ্ধার করে মাসের শেষে সঠিক প্রাপকের হাতে সেগুলিকে ফিরিয়ে দেওয়া হয়। চলতি মাসের ও বেশ কিছু মোবাইল হারানোর লিখিত অভিযোগ জমা পড়ে। অভিযোগের ভিত্তিতে মোবাইল গুলোকে উদ্ধার করে সঠিক প্রাপকের হাতে ফিরিয়ে দেওয়া হয়। এদিন হারিয়ে যাওয়া মোবাইল পুনরায় ফিরে পেয়ে খুশি মোবাইলের প্রাপকেরা। এ বিষয়ে রানাঘাট জিআরপি থানার আধিকারিক জানাচ্ছেন, প্রত্যেক মাসেই আমাদের এই কর্মসূচি চলে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ আবারও কুপার্স ক্যাম্পে নজরে নিষিদ্ধ প্লাস্টিক
এই মাসেও ১৮ টি হারিয়ে যাওয়া মোবাইল পুনরুদ্ধার করে তাদের সঠিক প্রাপকের হাতে ফিরিয়ে দেওয়া হয়। উল্লেখ্য, ট্রেনে যাতায়াতের সময় মোবাইল ফোন হারিয়ে বা চুরি হয়ে গেলে অনেক সময় সেগুলি আমরা লিখিত অভিযোগ দায়ের করি না। এই হারিয়ে যাওয়া ফোন যদি কোনও অসাধু ব্যক্তির হাতে পড়ে সেগুলিকে অপব্যবহার করে মোবাইলের সঠিক মালিক কে ফেলতে পারে বিপদে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ দশভূজার উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবির নদিয়ায়
সেই কারণে প্রশাসন থেকে একাধিক বার জানানো হয়েছে মোবাইল ফোন হারিয়ে অথবা চুরি হয়ে গেলে তা অবশ্যই লিখিত অভিযোগ জানাতে পুলিশ প্রশাসনকে। এই লিখিত অভিযোগের ফলেই হারিয়ে যাওয়া মোবাইল পুনরুদ্ধার করা সম্ভব হয়।
Mainak Debnath
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia: হারিয়ে যাওয়া মোবাইল পুনরুদ্ধার রানাঘাট জিআরপির
Next Article
advertisement
Kerala Name Change: বিধানসভা ভোটের আগে কেরল হল কেরলম! নাম বদলের প্রস্তাবে অনুমোদন কেন্দ্রীয় মন্ত্রিসভার
বিধানসভা ভোটের আগে কেরল হল কেরলম! নাম বদলের প্রস্তাবে অনুমোদন কেন্দ্রীয় মন্ত্রিসভার
  • বিধানসভা ভোটের আগে কেরলের নাম বদলের প্রস্তাবে সায় কেন্দ্রের৷

  • রাজ্যের নাম কেরলম করার প্রস্তাব অনুমোদন কেন্দ্রীয় মন্ত্রিসভার৷

  • কেরল বিধানসভার প্রস্তাবে সায় দিল কেন্দ্র৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement