Nadia News: বেড়া দেওয়া নিয়ে বিবাদ, শোধ নিতে জমির ফসল গবাদি পশু দিয়ে খাইয়ে দিল পাড়ার ক্লাব!

Last Updated:

নিজের জমি বেড়া দিয়ে ঘিরে দেন। এরপরই তাঁর জমির ফসল গবাদি পশু দিয়ে খাইয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ।

+
title=

নদিয়া: চাষের কাজে বাধা এবং সরকারি খাস রাস্তা বন্ধ করে দেওয়ার অভিযোগ। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে কোতয়ালি থানার অন্তর্গত ভাণ্ডারখোলা গ্রামে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। অভিযোগ, স্থানীয় এক চাষির জমির ফসল গবাদি পশু দিয়ে খাইয়ে দিয়েছে এলাকার কিছু যুবক। অভিযোগের আঙুল উঠেছে এক প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধানের স্বামী‌র বিরুদ্ধেও।
ঘটনার সুত্রপাত বেশকিছুদিন আগে। ওই চাষি বার বার পঞ্চায়েতে অভিযোগ জানিয়েও কোন‌ও ফল না পেয়ে নিজের জমি বেড়া দিয়ে ঘিরে দেন। এরপরই তাঁর জমির ফসল গবাদি পশু দিয়ে খাইয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। এমনকি তাঁর জমির পাশের একটি সরকারি খাস জমিও পিলার পুঁতে প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধানের স্বামীর নেতৃত্বে দখল নেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ উঠেছে।
advertisement
advertisement
যদিও যাবতীয় অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছেন ওই প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধান। এদিকে ঘটনার সঙ্গে জড়িত স্থানীয় ক্লাব কর্তৃপক্ষের দাবি, সামনে ফুটবল খেলার মাঠ আছে। সেই ফুটবল খেলার মাঠে ইটের প্রাচীর দেওয়ার পরেও ওই কৃষক পেরেক দিয়ে বেড়া দিয়েছে। তাতে খেলার সময় দুর্ঘটনা ঘটতে পারত। তাই তাঁরা বেড়া দিতে বাধা দিলেও চাষের জমির কোন‌ও ক্ষতি করেননি বলে দাবি করেন। এদিকে ওই চাষি সঠিক বিচার চেয়ে প্রশাসনের দ্বারস্থ হয়েছেন।
advertisement
মৈনাক দেবনাথ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: বেড়া দেওয়া নিয়ে বিবাদ, শোধ নিতে জমির ফসল গবাদি পশু দিয়ে খাইয়ে দিল পাড়ার ক্লাব!
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement