Nadia News: প্রেমিকার 'প্রতিবাদী' মেয়েকে খুনের দু'দিন পর অভিযুক্ত প্রেমিকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার!

Last Updated:

মায়ের অবৈধ সম্পর্কের প্রতিবাদ করায় প্রেমিকার মেয়েকে খুন করার অভিযোগ উঠেছিল সুজিত বিশ্বাসের বিরুদ্ধে। তার দু'দিন পরই ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হল ওই অভিযুক্ত প্রেমিকের!

নদিয়া: তাঁর বিরুদ্ধে প্রেমিকার 'প্রতিবাদী' মেয়েকে খুনের অভিযোগ ছিল। গত বুধবার প্রেমিকার মেয়ের অস্বাভাবিক মৃত্যুর পর গা ঢাকা দিয়েছিলেন 'প্রেমিক' সুজিত বিশ্বাস। শনিবার তাঁর‌ই ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হল! এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছেন নদিয়ার চাকদহে।
সূত্রের খবর, গত বুধবার মায়ের বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের প্রতিবাদ করে দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী লিপিকা মণ্ডল (১৮)। এরপরই তার অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়। অভিযোগ, ওই স্কুলছাত্রী মায়ের সঙ্গে বাইরে বের হলে অতর্কিতে তাকে আক্রমণ করে মায়ের প্রেমিক সুজিত বিশ্বাস। ধারাল অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি আঘাত করে লিপিকাকে। অস্ত্রের আঘাতে ওই কিশোরীর একটি হাত কাটা পড়ে। স্থানীয়রা তড়িঘড়ি তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই ঘটনার পর থেকেই অভিযুক্ত সুজিত বিশ্বাস পলাতক ছিল। শনিবার সেই সুজিতের‌ই ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হল। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী হয়েছেন ওই যুবক।
advertisement
advertisement
জানা গিয়েছে, মৃত সুজিত প্রথমে বিষ পান করেন। তারপর মৃত্যু নিশ্চিত করতে গলায় দড়ি দিয়ে ঝুলে পড়েন। গাংনাপুর থানার গোপিনগর এলাকার এক বাঁশবাগান থেকে ওই অভিযুক্ত যুবকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে রানাঘাট মহকুমা হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।
advertisement
সুজিতের অস্বাভাবিক মৃত্যুর পর তাঁর 'প্রেমিকা' তথা মৃত লিপিকার মাকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। কেন ওই যুবক প্রেমিকার মেয়েকে খুন করলেন আর কেনই বা নিজে আত্মঘাতী হলেন তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।
মৈনাক দেবনাথ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: প্রেমিকার 'প্রতিবাদী' মেয়েকে খুনের দু'দিন পর অভিযুক্ত প্রেমিকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement