Nadia News: ছাত্রছাত্রীদের নিয়ে শান্তিপুরে বার্ষিক ক্রীড়ার আসর

Last Updated:

প্রাথমিক স্কুলের ছাত্রছাত্রীদের নিয়ে বার্ষিক ক্রীড়ার আসর বসল শান্তিপুরে

+
title=

নদিয়া: স্বামী বিবেকানন্দ বলেছিলেন- গীতা পাঠ অপেক্ষা ফুটবল খেলা ভাল। আসলে খেলাধুলো করলে শরীর ও মন দুই'ই ভালো থাকে। সেই কারণে পড়াশোনার পাশাপাশি ছাত্র-ছাত্রীদের খেলাধুলোর দিকেও জোর দিতে বলছেন বিশেষজ্ঞরা। আর সেই কারণেই বিভিন্ন স্কুলে শীতকালীন বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়ে থাকে।
সেই কথা মাথায় রেখেই শান্তিপুর সার্কেলের ৬ টি অঞ্চলের প্রাথমিক স্কুলগুলো মিলিয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আসর বসল। এই ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হল শান্তিপুরের ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের অন্তর্গত শান্তিপুর স্পোর্টিং ইউনিয়নের মাঠে।
সকাল ১০ টায় শুরু হয় এই প্রতিযোগিতা। উল্লেখ্য, ছাত্রছাত্রী মিলিয়ে মোট ৩৪ টি ইভেন্টে প্রায় ৪০০ জন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে। এখান যারা প্রথম হয়েছে তারা সাব ডিভিশন এবং তারপর জেলায় অংশগ্রহণ করবে।
advertisement
advertisement
বিধায়ক, পুরপ্রধান, উপ-পুরপ্রধান, অবর বিদ্যালয় পরিদর্শক, শিক্ষক-শিক্ষিকা ও কাউন্সিলররা এই বার্ষিক ক্রীড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। হাজির ছিলেন বিডিও।
উপস্থিত ছিলেন শান্তিপুরের বিধায়ক ব্রজকিশোর গোস্বামী, শান্তিপুর সার্কেলের এসআই অরূপরতন দাস, শান্তিপুর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি রিনা প্রামাণিক, শান্তিপুর পুরসভার পুরপ্রধান ও কাউন্সিলররাও হাজির ছিলেন। শান্তিপুরের বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকারাও হাজির ছিলেন। এদিনের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা কার্যত উৎসবে পরিণত হয়েছিল।
advertisement
মৈনাক দেবনাথ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: ছাত্রছাত্রীদের নিয়ে শান্তিপুরে বার্ষিক ক্রীড়ার আসর
Next Article
advertisement
দুর্গাপুর স্টেশনে গেলে আর ফিরতে ইচ্ছে হবে না! ২৪ ঘণ্টা মিলবে পানীয় জল আর অফুরন্ত খাবার
দুর্গাপুর স্টেশনে গেলে আর ফিরতে ইচ্ছে হবে না! ২৪ ঘণ্টা মিলবে পানীয় জল আর অফুরন্ত খাবার
  • দুর্গাপুর স্টেশনে ২৪ ঘণ্টা ভেন্ডিং মেশিনে স্বাস্থ্যকর খাবার ও পানীয় পাওয়া যাবে

  • UPI-দিয়ে সহজেই পেমেন্ট করা যাবে

  • দুর্গাপুর স্টেশন স্মার্ট, পরিষ্কার এবং যাত্রী-সহযোগী স্টেশন হয়ে উঠছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement