Murshidabad News: ৬ দিন আগে তৈরি রাস্তায় হাত দিলেই চাদরের মতো উঠে আসছে পিচ!

Last Updated:

রাস্তা সংস্কারে ৬ দিনের মধ্যেই হাত দিলে উঠে আসছে পিচের চাদর! নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা তৈরির অভিযোগে রঘুনাথগঞ্জে গ্রামবাসীদের বিক্ষোভ

+
title=

মুর্শিদাবাদ: নতুন রাস্তা তৈরির পাশাপাশি পুরনো রাস্তাগুলি সংস্কারের জন্য রাজ্য সরকার শুরু করেছে পথশ্রী প্রকল্প। রঘুনাথগঞ্জের বাঘা তক্ষক পর্যন্ত রাস্তার কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই কাজ শুরুও হয়েছে বেশ কিছুদিন আগেই। দিন ছয় আগে এই রাস্তা তৈরির কাজ সম্পূর্ণ‌ও হয়। কিন্তু তারপরই বিপত্তি। দেখা গেল নতুন রাস্তার পিচ হাত দিয়ে আলতো করে টানলেই চাদরের মত উঠে আসছে!
গোটা ঘটনায় রঘুনাথগঞ্জের মানুষ প্রবল ক্ষুব্ধ। তাঁদের অভিযোগ, নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা তৈরির কারণে নতুন রাস্তার এই বেহাল অবস্থা। এই ঘটনায় রাস্তা নির্মাণের দায়িত্বে থাকা ঠিকাদারের দিকে আঙুল তুলছে এলাকাবাসী। আরও অভিযোগ, সরকারি নিয়মকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে শিডিউল না টাঙিয়েই রাস্তার কাজ করেছে ঠিকাদার সংস্থা। একেবারে নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে তৈরি করা হয়েছে রাস্তা।
advertisement
advertisement
রাস্তা তৈরির প্রক্রিয়ার গোড়াতে গলদ আছে বলে গ্রামবাসীদের দাবি। তাঁরা জানিয়েছেন, নিয়ম অনুযায়ী পুরনো পিচ সম্পূর্ণ না চটিয়ে তার উপরেই তাড়াতাড়ি করে নতুন পিচ ঢেলে দেওয়া হয়। আর তার জেরেই এমন বিপত্তি। নতুন তৈরি রাস্তার এই বেহাল দশা দেখে ক্ষোভে ফেটে পড়েছে এলাকার মানুষ। তাঁরা রীতিমতো বিক্ষোভ দেখিয়ে নতুন করে রাস্তা তৈরির দাবি জানান।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: ৬ দিন আগে তৈরি রাস্তায় হাত দিলেই চাদরের মতো উঠে আসছে পিচ!
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement