Murshidabad News: দুষ্কৃতী তাণ্ডব কান্দিতে! আগুন লাগিয়ে দেওয়া হল দুটি দোকানে

Last Updated:

পুরনো বিবাদের জেরে দুস্কৃতীদের তান্ডব। আগুন লাগিয়ে পুড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল দুটি দোকান। আর তার জেরেই ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় চাঞ্চল্য মুর্শিদাবাদ জেলার কান্দিতে।

#মুর্শিদাবাদঃ পুরনো বিবাদের জেরে দুস্কৃতীদের তান্ডব। আগুন লাগিয়ে পুড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল দুটি দোকান। আর তার জেরেই ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় চাঞ্চল্য মুর্শিদাবাদ জেলার কান্দিতে। ভোর রাতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গিয়েছে স্থানীয় সূত্রে। মুর্শিদাবাদের কান্দি সাঁইথিয়া রাজ্য সড়কের ওপরে তিনতালগাছ মোড়ে পর পর দুটি দোকানে আগুন লাগে। আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায় একটি চায়ের ও একটি অস্থায়ী যাত্রী প্রতিক্ষালয়। ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয়রা প্রাথমিক ভাবে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দমকলের একটি ইঞ্জিন। দমকলের একটি ইঞ্জিন গিয়ে ও দমকল কর্মীদের প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
ফলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত হয়ে যাওয়া দোকান শনিবার সকাল পর্যন্ত আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে দমকল। এই ঘটনার জেরে, দোকানের পিছনে থাকা নির্মীয়মাণবাড়ির মালিকের বিরুদ্ধে আগুন লাগিয়ে দেওয়ার অভিযোগ তুলেছেন দোকানের মালিকরা। আগুনে পুড়ে গেছে দোকান সহ সমস্ত আসবাব ও ব্যবসা সামগ্রী।গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে কান্দি থানার পুলিশ।
আরও পড়ুনঃ পুজোর আগে কান্দিতে খোলা হল সমবায় ব্যাঙ্কের শাখা
ঘটনার জেরে চাঞ্চল্য ছড়ায় গোটা এলাকায়। এলাকার বাসিন্দারা জানান, শনিবার ভোর রাতে আমাদের নজরে আসে আগুন লাগার বিষয়টি। আমরা দমকল কে খবর দিলে দমকলের একটি ইঞ্জিন এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে দোকানের পিছনে থাকা বাড়ির মালিক এই অগ্নিকাণ্ডের সাথে যুক্ত বলেই দাবি তাদের। যদিও কি ভাবে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটল তার প্রাথমিক পর্যায়ের তদন্ত শুরু করেছে দমকলের আধিকারিকরা।
advertisement
advertisement
Koushik Adhikary
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: দুষ্কৃতী তাণ্ডব কান্দিতে! আগুন লাগিয়ে দেওয়া হল দুটি দোকানে
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement