Murshidabad News: বাইকের সামনে পটকা ফেলা নিয়ে উত্তেজনা, ডোমকলে বোমাবাজি

Last Updated:

পঞ্চায়েত সমিতির মিটিং শেষ করে বাড়ি ফেরার সময় বাইকের সামনে পটকা ফেলার অভিযোগ ওঠে স্থানীয় কয়েকজন যুবকের বিরুদ্ধে।

মুর্শিদাবাদ: বাইকের সামনে পটকা ফেলাকে কেন্দ্র করে বোমাবাজি ডোমকলে। ইট-পাটকেল, লাঠি নিয়ে দু’পক্ষ একে অপরের উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে। এতে দু’পক্ষের ৬ জন আহত হয়। পরে বোমা ও গুলি ছোড়ার অভিযোগও উঠেছে।
মঙ্গলবার রাতে পঞ্চায়েত সমিতির মিটিং শেষ করে বাড়ি ফেরার সময় বাইকের সামনে পটকা ফেলার অভিযোগ ওঠে স্থানীয় কয়েকজন যুবকের বিরুদ্ধে। এরপরই শুরু হয় বাকবিতণ্ডা। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে মুর্শিদাবাদের ডোমকলের জুগিন্দা মিঞা খাঁ পাড়ায় সংঘর্ষ বেঁধে যায়। এলাকাবাসীর একাংশের অভিযোগ, এটা শাসকদলের দুই গোষ্ঠীর লড়াই।
advertisement
advertisement
এই ঘটনায় জখম হয়েছেন শাসকদলের বুথ সভাপতি ছাড়াও আরও পাঁচজন। আহত বুথ সভাপতির নাম মইদুল মণ্ডল (৩৭)। তাঁর পক্ষের সফিকুল মণ্ডল (৫০), ফজরুদ্দিন শেখ (৩৯) আহত হন। অপর পক্ষের রবিউল ইসলাম (৩৫), উরফান মণ্ডল (৪৫) এবং মতিউর রহমান (৩৭) আহত হয়েছেন।
ঘটনার পর আহতদের সকলকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয় ডোমকল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে। আহতদের মধ্যে তিনজন ১১ নম্বর অঞ্চলের সদস্য ইয়ারুল ইসলামের ঘনিষ্ঠ। অপর তিনজন ব্লক সভাপতি হাজিকুল ইসলামের শিবিরের বলে জানা গিয়েছে। ঐ ঘটনার পর হাসপাতালে ছুটে আসেন ব্লক সভাপতি হাজিকুল ইসলাম। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে ডোমকল থানার পুলিশ। যদিও এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: বাইকের সামনে পটকা ফেলা নিয়ে উত্তেজনা, ডোমকলে বোমাবাজি
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement