Murshidabad: মর্মান্তিক! বাইক ও গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল যুবকের!

Last Updated:

মুর্শিদাবাদ জেলার কান্দি থানার অন্তর্গত পুরন্দরপুরে ভয়াবহ মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক যুবকের।

#মুর্শিদাবাদঃ মুর্শিদাবাদ জেলার কান্দি থানার অন্তর্গত পুরন্দরপুরে ভয়াবহ মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক যুবকের। পুলিশ জানিয়েছে মৃতের নাম রেজাউল সেখ বয়স ৩৫ বছর । জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাতে কান্দি থেকে পুরন্দরপুর হয়ে বালিয়া অঞ্চলে বাড়ি ফিরছিলেন মটর বাইকে চেপে। রাত সাড়ে বারোটা নাগাদ বাড়ি ফিরছিলেন তখনই মটর বাইক ও ছোট গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে গুরুতর আহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে চিকিৎসার জন্য কান্দি মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
 
 
advertisement
পেশায় ব্যবসায়ী ছিল রেজাউল সেখ। অন্যদিকে খড়গ্রাম বিধানসভার অন্তর্গত বালিয়া অঞ্চল যুব তৃণমূল সভাপতি পদে নিযুক্ত ছিলেন। আকস্মিক দুর্ঘটনায় তার প্রাণ জেতেই শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা পরিবার জুড়ে স্হানীয় বাসিন্দা শ্বাস্বত মুখার্জি জানান, নিত্যদিনের মতোই আমাদের সাথে ছিল রেজাউল সেখ। কাজ করে রাতে বাড়ি ফেরার পথে মটর বাইক দুর্ঘটনায় তার প্রাণ কেড়ে নিল।
advertisement
 
মাথায় হেলমেট না থাকার কারণেই দুর্ঘটনায় বেঘরে প্রাণ গেল যুবকের। বারবার পথ নিরাপত্তা সপ্তাহ নিয়ে একাধিক কর্মসূচি গ্রহণ করা হলেও বর্তমানে অধিকাংশ হেলমেট বিহীন ভাবেই মটর বাইক চালায়। যার ফলে দুর্ঘটনায় মাথায় আঘাত লাগলেই তার প্রাণ যাওয়ার সংশয় থাকে।
advertisement
 
মটর বাইক চালানোর সময়ে হেলমেট ব্যবহার করার জন্য পরামর্শ দেওয়া হয়ে থাকে। শনিবার দুপুরে পথ দুর্ঘটনায় মৃত রেজাউলের দেহ কান্দি মহকুমা হাসপাতালে মর্গে ময়নাতদন্তের পর দেহ তুলে দেওয়া হয় পরিবারের সদস্যদের হাতে বলে জানা গিয়েছে।
advertisement
 
 
 
KOUSHIK ADHIKARY
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad: মর্মান্তিক! বাইক ও গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল যুবকের!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement