Murshidabad News: ফুচকাতে কী ছিল? জল-ফুচকা খেয়ে গোটা গ্রামের ৪০ জন অসুস্থ! জানুন

Last Updated:

Murshidabad News: এক সঙ্গে গ্রামের অনেকে খেয়েছিলেন ফুচকা। শিশুরাও আছে। ফুচকা খেয়েই এক সঙ্গে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ৪০ জন! জানুন

হাসপাতালে ভর্তি অসুস্থরা
হাসপাতালে ভর্তি অসুস্থরা
#মুর্শিদাবাদ: মুর্শিদাবাদ জেলার ইসলামপুরে ফুচকা খেয়ে খাদ্য বিষক্রিয়ার ফলে অসুস্থ হলেন প্রায় ৪০জনের বেশি। ঘটনাটি ঘটেছে ইসলামপুর থানার অন্তর্গত আড়াইমারি গ্রামে। জানা গিয়েছে, গত পরশুদিন অর্থাৎ সোমবার রাত্রে ইসলামপুর থানার হুদা এলাকার আড়াইমারী গ্রামে একটি ধর্মীয় সভা ছিল। আর সেই ধর্মীয় সভাতে এলাকার বাসিন্দারা ফুচকা খেয়েছিল। আর সেই ফুচকা খেয়ে বুধবার বিকাল থেকেই প্রত্যেকের পেটে যন্ত্রণা শুরু হয় । আর তাই নিয়ে ভর্তি হয় ইসলামপুর গ্রামীণ হাসপাতালে।
গ্রামের বাসিন্দা মনজুর হোসেন জানান, ধর্মীয় সভায় উপস্থিত থেকে আমাদের গ্রামের বাসিন্দারা ফুচকা খেয়ে ছিলাম। তবে এক সঙ্গে গ্রামের বাসিন্দারা আজকে হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়েন । তবে যারা এই ফুচকা খেয়েছিলেন তারাই  অসুস্থ হয়ে পড়েন বলে জানা গিয়েছে। বর্তমানে ৪০জন অসুস্থ হয়েছেন।তবে অনেকেই সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গিয়েছেন।
advertisement
advertisement
ইসলামপুর গ্রামীণ হাসপাতালের বি এম ও এইচ সুশোভন সাহা জানান, ফুচকা খেয়ে অসুস্থ অধিকাংশ জনের বর্তমানে চিকিৎসা চলছে হাসপাতালে। কিছু শিশু সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গিয়েছেন। তবে অনেকের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। কি কারণে এই খাদ্য বিষক্রিয়ার ঘটনা তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।  গ্রামে মেডিক্যাল টিম পাঠানো হয়েছে। সমগ্র বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। খাদ্য বিষক্রিয়ার ঘটনা সামনে আসতেই গ্রামে আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি হয়েছে । যদিও গ্রামে মেডিক্যাল টিম পাঠানো হবে বলে জানা গিয়েছে জেলা স্বাস্থ্য দফতর সূত্রে।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: ফুচকাতে কী ছিল? জল-ফুচকা খেয়ে গোটা গ্রামের ৪০ জন অসুস্থ! জানুন
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement