Murshidabad News- নিজের কাকাকে গুলি করল ভাইপো! কারণ জানলে ভাববেন, এমনটাও সম্ভব!

Last Updated:

জমি সংক্রান্ত বিবাদের জেরে রবিবার রাতে মুর্শিদাবাদ জেলার অন্তর্গত মুর্শিদাবাদ থানা এলাকায় চলল গুলি। অভিযোগ, নিজের ভাইপোর হাতে আহত হল কাকা!

আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন সাজ্জাদ সেখ বহরমপুরে মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে 
আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন সাজ্জাদ সেখ বহরমপুরে মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে 
#বহরমপুরঃ গাছ কাটা নিয়ে বিবাদ, তারপর গুলি! জমি সংক্রান্ত এই বিবাদের জেরে রবিবার রাতে মুর্শিদাবাদ থানা এলাকায় চলল গুলি। মুর্শিদাবাদ থানার গুধিয়া গ্রামে গুলিতে আহত হলেন একজন। নিজের ভাইপোর হাতে আহত হল কাকা। আহত অবস্থায় কাকা সাজ্জাদ সেখ চিকিৎসাধীন বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে।
জানা গিয়েছে, বাড়ি তৈরি করার জন্য রবিবার গাছ কাটা নিয়ে বিবাদ তৈরি হয়। কাকা সাজ্জাদ সেখের সাথে বিবাদ তৈরি হয় ভাইপো সাবিরুল সেখের। অভিযোগ, সেই বিবাদের জেরেই রবিবার রাতে কাকার বাড়িতে ঢুকে, ভাইপো সাবিরুল সেখ দেশি পিস্তল দিয়ে তাঁকে গুলি করে। যার ফলে সাজ্জাদ সেখের মাথায় ও বাম হাতে আঘাত লাগে। পরিবারের সদস্যরা গুরুতর আহত অবস্থায় রবিবার রাতেই সাজ্জাদ সেখকে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করেছে বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে।
advertisement
advertisement
এই ঘটনার জেরে সাজ্জাদ সেখ মুর্শিদাবাদ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে তার ভাইপো সাবিরুল সেখের বিরুদ্ধে। এই অভিযোগের ভিত্তিতে সমগ্র ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন। যদিও এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাওকে গ্রেফতার করা হয়নি বলে পুলিশ জানিয়েছে।
advertisement
পরিবারের সদস্যরা এও জানিয়েছেন, সাজ্জাদ সেখ তার বাড়ির পাশের একটি ঘর করবে বলে গাছ কাটছিল। আর সেই গাছ কাটায় বাধা দেয় ভাইপো বলে অভিযোগ। আর তার জেরেই এই গুলি চলে। বর্তমানে আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন সাজ্জাদ সেখ। তবে সামান্য গাছ কাটা নিয়ে বিবাদের জেরে গুলির ঘটনায়, পুলিশ তদন্তের পাশাপাশি কোথা থেকে এই দেশি বন্দুক এল, তারও তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
Koushik Adhikary
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News- নিজের কাকাকে গুলি করল ভাইপো! কারণ জানলে ভাববেন, এমনটাও সম্ভব!
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement