Malda News: প্রায় পঞ্চাশ লক্ষাধিক টাকার ব্রাউন সুগার উদ্ধার মালদহে! গ্রেফতার তিন

Last Updated:

আবার পাচারের ছক। জনবহুল রেল স্টেশন নয়, সহজে পাচার করতে ছোট জনশূন্য রেল স্টেশন ব্যবহার পাচারকারীদের। রবিবার রাতে পুরাতন মালদহ স্টেশন সংলগ্ন এলাকা থেকে ব্রাউন সুগার সহ তিন জনকে গ্রেফতারের ঘটনায় এমনটাই মনে করছেন তদন্তকারী পুলিশের কর্তারা।

#মালদহ : আবার পাচারের ছক। জনবহুল রেল স্টেশন নয়, সহজে পাচার করতে ছোট জনশূন্য রেল স্টেশন ব্যবহার পাচারকারীদের। রবিবার রাতে পুরাতন মালদহ স্টেশন সংলগ্ন এলাকা থেকে ব্রাউন সুগার সহ তিন জনকে গ্রেফতারের ঘটনায় এমনটাই মনে করছেন তদন্তকারী পুলিশের কর্তারা। পাচারের আগেই এদিন রেল স্টেশন সংলগ্ন এলাকা থেকে ব্রাউন সুগার সহ তিন পাচারকারীকে গ্রেফতার করে রাজ্য পুলিশের স্পেশাল টাস্কফোর্স। ধৃতদের হেফাজত থেকে উদ্ধার হয়েছে ৫০ লক্ষাধিক টাকার ব্রাউন সুগার।
ধৃত তিনজনকে মালদহ থানার পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছেন স্পেশাল টাস্কফোর্স কর্তারা। তবে তদন্তের স্বার্থে অভিযুক্ত তিন পাচারকারীর নাম প্রকাশ্যে নিয়ে আসেনি পুলিশ। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে রবিবার গভীর রাতে পুরাতন মালদহ রেল স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় হানা দেয় রাজ্য পুলিশের স্পেশাল টাস্কফোর্স। স্টেশন রোড চত্বরে শুরু করে তল্লাশি। একটি বোলেরো গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে উদ্ধার হয় সন্দেহজনক প্যাকেট।
advertisement
আরও পড়ুনঃ শুরু হচ্ছে সংস্কার! নতুন সাজে সাজছে মালদহ টাউন হল
প্যাকেট খুলেই চক্ষু চড়কগাছ হয় এসটিএফ কর্মীদের। উদ্ধার হয় ব্রাউন সুগার। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃত তিন পাচারকারীর কাছে থেকে প্রায় ৫০০ গ্রাম ব্রাউন সুগার উদ্ধার হয়েছে। চোরা বাজারে যেগুলির আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় পঞ্চাশ লক্ষ টাকা। পুলিশ প্রাথমিক তদন্তে জানতে পেরেছে, ধৃত তিন পাচারকারীর বাড়ি মালদহের কালিয়াচক থানার এলাকায়। ব্রাউন সুগার গুলি আসামের ডিমাপুর থেকে নিয়ে আসছিল পাচারকারীরা।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ এখনও দগদগে বোমাতঙ্ক! তারই মধ্যে আবার পরিত্যক্ত ব্যাগ ঘিরে আতঙ্ক
মালদহের কালিয়াচকে সেগুলি নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান কালিয়াচক থেকে ব্রাউন সুগারগুলি বিভিন্ন প্রান্তে পাচার করার উদ্দেশ্যে নিয়ে যাচ্ছিল অভিযুক্তরা। রাজ্য স্পেশাল টাস্ক ফোর্সের কর্তারা অভিযুক্ত তিনজনকে মালদহ থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয়। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে ঘটনার তদন্ত নেমেছে মালদা থানার পুলিশ।
advertisement
Harashit Singha
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
Malda News: প্রায় পঞ্চাশ লক্ষাধিক টাকার ব্রাউন সুগার উদ্ধার মালদহে! গ্রেফতার তিন
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement