advertisement

Malda News: হায়দ্রাবাদ থেকে কফিনবন্দি হয়ে গ্রামে ফিরল পরিযায়ী শ্রমিকের দেহ

Last Updated:

ফের এক পরিযায়ী শ্রমিকের মৃত্যু। হায়দ্রাবাদের নির্মাণ শ্রমিকের কাজ করতে গিয়ে কফিনবন্দি হয়ে ঘরে ফিরল আকিদুল শেখের দেহ

মালদহ: আবারও এক পরিযায়ী শ্রমিকের মৃত্যু। ভিনরাজ্যে কাজে গিয়ে দূর্ঘটনায় মৃত্যু হল মালদহের শ্রমিকের। মৃত আকিদুল শেখের (২৯) কফিনবন্দি দেহ ফিরল গ্রামে৷ আর তা দেখেই কান্নায় ভেঙে পড়লেন পরিজনরা। শোকের ছায়া কালিয়াচকের শেরশাহি গ্রামে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, হায়দরাবাদে কাজ করতেন আকিদুল শেখ। সেখানেই কর্মরত অবস্থায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তাঁর মৃত্যু হয়। চার দিন আগে এই দুর্ঘটনা ঘটে। হায়দ্রাবাদের স্থানীয় হাসপাতালে ময়নাতদন্তের পর অ্যাম্বুলেন্সে করে দেহ বাড়ি পাঠানো হয়। এদিন তাঁর কফিন বন্দি দেহ এসে পৌঁছায় গ্রামে। পরিবার সূত্রে জানা যায়, মাসখানেক আগে হায়দ্রাবাদে ভবন নির্মাণের কাজ করতে গিয়েছিলেন তিনি৷ গত শনিবার লোহার মাচায় দাঁড়িয়ে ড্রিল মেশিন দিয়ে কাজ করার সময় ওই মাচা কোনও কারণে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পড়ে৷ আর তাতেই মৃত্যু হয় আকিদুলের৷
advertisement
advertisement
মৃত শ্রমিকের পরিবারে স্ত্রী ছাড়াও তিনটি নাবালক সন্তান আছে। এই পরিস্থিতিতে দরিদ্র পরিবারটি কীভাবে সংসার চালাবে তা অজানা। স্থানীয়রা প্রশাসনের উপর ক্ষোভ উগরে দিয়ে বলেন, মালদহে কাজের অভাবেই অল্পবয়সী ছেলেদের ভিন রাজ্যে চলে যেতে হচ্ছে। আর সেখানে এমন দুর্ঘটনার জেরে কিছুদিন পর কফিনবন্দি হয়ে তাঁরা ফিরে আসছেন গ্রামে।
advertisement
হরষিত সিংহ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
Malda News: হায়দ্রাবাদ থেকে কফিনবন্দি হয়ে গ্রামে ফিরল পরিযায়ী শ্রমিকের দেহ
Next Article
advertisement
Evening Snacks: মাত্র ৬০ টাকায় ভরপেট খাওয়া, হাক্কা নুডলসে মেতেছে কালচিনিবাসী
মাত্র ৬০ টাকায় ভরপেট খাওয়া,হাক্কা নুডলসে মেতেছে কালচিনিবাসী
  • মাত্র ৬০ টাকায় এক প্লেট হাক্কা নুডলস। সঙ্গে থাকছে সেজওয়ান চাটনি।

  • পরিমাণে এতটাই বেশি থাকে এই নুডলস যে রাতের খাবার না খেলেও চলবে।

  • আলিপুরদুয়ার জেলার হাসিমারা এলাকায় দোকান রয়েছে অমিত ওঁরাও-এর

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement