Chef Sanjeev Kapoor Slams Air India :ঠান্ডা চিকেন টিক্কার সঙ্গে তরমুজ, শশা, টোম্যাটো! এয়ার ইন্ডিয়ার খাবার দেখে তোপ দাগলেন নামী রন্ধনশিল্পী সঞ্জীব কপূর
- Published by:Arpita Roy Chowdhury
- Written by:Bangla Digital Desk
Last Updated:
Chef Sanjeev Kapoor Slams Air India: মিমি চক্রবর্তীর পর আরও এক খ্যাতনামী সরব হলেন এয়ার ইন্ডিয়ায় পরিবেিশত খাবারের গুণমানের সমালোচনা করে।
মুম্বই : ফের কাঠগড়ায় এয়ার ইন্ডিয়ার খাবার। এ বার উড়ান সংস্থার বিরুদ্ধে তোপ দাগলেন বিখ্যাত শ্যেফ সঞ্জীব কপূর। তিনি ছিলেন নাগপুর-মুম্বই বিমানে। অভিযোগ, উড়ানে তাঁকে সার্ভ করা হয়েছিল ঠান্ডা চিকেন টিক্কা। সঙ্গে তরমুজ, শশা, টোম্যাটো। ছবি পোস্ট করে সঞ্জীবের মন্তব্য, "এটাই কি ভারতীয়দের প্রাতরাশ হওয়া উচিত?" প্রসঙ্গত মিমি চক্রবর্তীর পর আরও এক খ্যাতনামী সরব হলেন এয়ার ইন্ডিয়ায় পরিবেিশত খাবারের গুণমানের সমালোচনা করে।
খাবারের ছবি পোস্ট করে সঞ্জীব লেখেন, "ঘুম থেকে ওঠো এয়ার ইন্ডিয়া। নাগপুর-মুম্বই ০৭৪০ উড়ান। ঠান্ডা চিকেন টিক্কার সঙ্গে তরমুজ, শশা, টোম্যাটো ও সেমাই। স্যান্ডউইচে নামমাত্র কুচোনো বাধাকপি আর মেয়োনিজ। চিনির রসের স্পঞ্জ রং করা ছিল ক্রিম আর হলুদ রং দিয়ে।" নামী রন্ধনশিল্পী সঞ্জীবের প্রশ্ন, ভারতীয় রান্নার এই ছবিই কি এয়ার ইন্ডিয়ার মতো উড়ানে পরিবেশিত হওয়া উচিত?
advertisement
advertisement
Wake Up @airindiain.
Nagpur-Mumbai 0740 flight. Cold Chicken Tikka with watermelon, cucumber, tomato & sev Sandwich with minuscule filling of chopped cabbage with mayo Sugar syrup Sponge painted with sweetened cream & yellow glaze. pic.twitter.com/2RZIWY9lhO — Sanjeev Kapoor (@SanjeevKapoor) February 27, 2023
advertisement
সঞ্জীবের পোস্টের প্রেক্ষিতে অনেকেই উল্লেখ করেছেন তাঁদের তিক্ত অভিজ্ঞতা। তাঁদের অভিযোগ, আকাশছোঁয়া দামের পরিবর্তে যা খাবার এয়ার ইন্ডিয়া পরিবেন করে তার গুণমান অতি খারাপ।
স্বাস্থ্য এবং লাইফস্টাইলের (Lifestyle News in Bengali)সব খবরের আপডেট পান নিউজ 18 বাংলাতে ৷ যেখানে থাকছে হেলথ টিপস, বিউটি টিপস এবং ফ্যাশন টিপসও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইনগুলি অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
February 28, 2023 5:08 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/লাইফস্টাইল/
Chef Sanjeev Kapoor Slams Air India :ঠান্ডা চিকেন টিক্কার সঙ্গে তরমুজ, শশা, টোম্যাটো! এয়ার ইন্ডিয়ার খাবার দেখে তোপ দাগলেন নামী রন্ধনশিল্পী সঞ্জীব কপূর