Kolkata News: পয়সা-সোনার দুল, বিশ্বাস করে সব খোয়ালেন বৃদ্ধা ! বেহালার হাসপাতালে যা ঘটল...

Last Updated:

Kolkata News: ডাক্তার দেখানোর পর বৃদ্ধা যখন চোখের এক্স-রে করতে যান, সেই সময় ওই ব্যক্তি বৃদ্ধার কাছ থেকে তাঁর ব্যাগ চেয়ে নেয়। পাশাপাশি কানের দুল খুলে দিতে বলে।

হাসপাতালের মধ্যেই এই কাণ্ড!
হাসপাতালের মধ্যেই এই কাণ্ড!
#বেহালা: সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেবে বলে অভিনব কায়দায় ৬৫ বছর বয়সের এক বৃদ্ধার কাছ থেকে কানের সোনার দুল নিয়ে চম্পট দিল এক যুবক। বেহালা বিদ্যাসাগর হাসপাতালে চোখের সমস্যা নিয়ে গিয়েছিলেন বেহালা কাজী পাড়ার বাসিন্দা দীপালি বসাক। সেই সময় তাঁকে সাহায্য করার অছিলায় তাঁর কাছ থেকে সোনার কানের দুল ও ব্যাগ হাতিয়ে নিল এক ব্যক্তি।
ডাক্তার দেখানোর পর বৃদ্ধা যখন চোখের এক্স-রে করতে যান, সেই সময় ওই ব্যক্তি বৃদ্ধার কাছ থেকে তাঁর ব্যাগ চেয়ে নেয়। পাশাপাশি কানের দুল খুলে দিতে বলে। মহিলা প্রশ্ন করলে বলে কানের দুল পরা থাকলে এক্স-রে-র ছবি ভালো উঠবে না। যুবকের কথায় বিশ্বাস করে নিজের সম্বলটুকু তুলে দেন ওই বৃদ্ধা।
advertisement
advertisement
এরপর, ওই যুবক তাঁর কানের দুল এবং ব্যাগ নিয়ে চম্পট দেয়। দীর্ঘক্ষণ ওখানে বসে থাকবার পর হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে বললেও কেউ কোনও রকম ভাবে বৃদ্ধাকে সাহায্য করেনি বলে অভিযোগ। সিসিটিভি ক্যামেরা থাকা সত্ত্বেও সিসিটিভি ফুটেজ পর্যন্ত পরীক্ষা করেনি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। এরপর অসহায় বৃদ্ধা নিজের বাড়ি চলে আসেন এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে নিয়ে পর্ণশ্রী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। হাসপাতালের তরফ থেকে এখনও এ বিষয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। স্বাভাবিক কারণেই হাসপাতালের ভিতরে এই ঘটনার জন্য হাসপাতালের নিরাপত্তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kolkata News: পয়সা-সোনার দুল, বিশ্বাস করে সব খোয়ালেন বৃদ্ধা ! বেহালার হাসপাতালে যা ঘটল...
Next Article
advertisement
Bansuri Swaraj: 'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ করছেন!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
  • দুর্গাপুর গণধর্ষণ কাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মন্তব্য ঘিরে রাজনৈতিক মহলে তীব্র প্রতিক্রিয়া অব্যাহত। এবার মুখ খুললেন বিজেপির সাংসদ বাঁশুরি স্বরাজ, যিনি মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্যকে "লজ্জাজনক" ও "অগ্রহণযোগ্য" বলে মন্তব্য করেছেন। প্রসঙ্গত, বাঁশুরি স্বরাজ প্রয়াত বিজেপি নেত্রী ও প্রাক্তন বিদেশমন্ত্রী সুষমা স্বরাজের কন্যা৷ 

VIEW MORE
advertisement
advertisement