এই শনিবার কলকাতার বড় অংশে পানীয় জল সরবরাহ পরিষেবা থাকবে বন্ধ
Last Updated:
পুরসভা সূত্রের খবর
#কলকাতা: শনিবার পানীয় জল পরিষেবা বন্ধ থাকবে উত্তর কলকাতা মধ্য কলকাতা দক্ষিণ কলকাতার একাংশ এবং সল্টলেক ও দক্ষিণ দমদম পুরসভার একাংশ। টালা ট্যাঙ্ক ও সংলগ্ন বুস্টার পাম্পিং স্টেশন এর মেরামতির কারণে পানীয় জল পরিষেবা বন্ধ। শনিবার সকালের পানীয় জল পরিষেবা দেওয়া হবে। 14 ডিসেম্বর শনিবার দুপুর ও বিকেল রাতে বন্ধ থাকবে পানীয় জল পরিষেবা। 15 ই ডিসেম্বর রবিবার সকালে পানীয় জল পরিষেবা স্বাভাবিক হবে বলে পুরসভা সূত্রের খবর।
টালা ট্যাঙ্ক ও সংলগ্ন বুস্টার পাম্পিং স্টেশনের মেরামতির কারণে পানীয় জল পরিষেবা বন্ধ থাকবে। শনিবার সকালের পানীয় জল পরিষেবা দেওয়া হবে। ১৪ ডিসেম্বর শনিবার দুপুর, বিকেল ও রাতে বন্ধ থাকবে পানীয় জল পরিষেবা। ১৫ ই ডিসেম্বর রবিবার সকালে পানীয় জল পরিষেবা স্বাভাবিক হবে বলে পুরসভা সূত্রের খবর।
advertisement
advertisement
১৪ ই ডিসেম্বর শনিবার সকালে পানীয়জল পরিষেবা স্বাভাবিক থাকবে। দশটার পর কাজ শুরু হবে টালা পাম্পিং স্টেশন এবং জোড়াবাগান জল প্রকল্পের অধীনস্থ পাইপলাইন ওয়াটার পাম্প স্টেশনে। শনিবার বেলা ১০টার পর থেকে পানীয় জল পরিষেবা বন্ধ। রবিবার সকালে ফের পানীয় জল পরিষেবা স্বাভাবিক হবে বলে জানিয়েছেন মেয়র ফিরহাদ হাকিম।
advertisement
মূলত ইন্দিরা গান্ধি জল প্রকল্পের অধীন টালা পাম্পিং স্টেশন এবং জোড়াবাগান জল প্রকল্পের অধীনস্থ পাইপলাইন অবস্থার পাম্পিং স্টেশনে মেরামতির কাজ হবে। টিপিএস এর পাইপ লাইনে লিকেজ মেরামতির কাজ হবে। টিপিএস-এর বাইপাস পাইপলাইন বসানোর কাজ হবে। এছাড়াও ইন্দিরা গান্ধি জল প্রকল্প এবং জোড়াবাগান জল প্রকল্প বেশ কিছু সংস্কারের কাজ হবে।
আরও দেখুন
advertisement
Location :
First Published :
Dec 09, 2019 11:05 PM IST









