KOLKATA MUNICIPAL CORPORATION ELECTIONS 2021: পুরভোটে ব্যবধান ৩৭ হাজারের বেশি! তৃণমূলের অনন্যা জিতলেন বিপুল ভোটে

Last Updated:

Ananya Banerjee: বিধানসভা ভোটে এত ভোটের ব্যবধান থাকে সাধারণত, সেই চিত্রই দেখা গেল ১০৯ নম্বর ওয়ার্ডের নির্বাচনের ফলে।

নিজস্ব চিত্র
নিজস্ব চিত্র
#কলকাতা: দুয়ারে সরকারের সময় তাঁকে প্রতিনিয়ত দেখা গিয়েছে। সেই তৃণমূলের অনন্যা বন্দ্যোপাধ্যায় (Ananya Banerjee) জয় পেলেন প্রায় ৩৭ হাজারের বেশি ভোটে (KOLKATA MUNICIPAL CORPORATION ELECTIONS 2021)। যা পুরভোটের নিরিখে রেকর্ড বলা চলে। বিধানসভা ভোটে এত ভোটের ব্যবধান থাকে সাধারণত, সেই চিত্রই দেখা গেল ১০৯ নম্বর ওয়ার্ডের নির্বাচনের ফলে। বেলা বাড়তেই দেখা গেল, কার্যত ওয়াকওভার দিয়েছে বিরোধীরা।
কলকাতা পুরভোটে সবুজ ঝড় দেখছে কলকাতা। তৃণমূলের আসন আগের নির্বাচনের থেকে অনেকটাই বাড়তে চলেছে এই নির্বাচনে, এই কথাটা স্পষ্ট হয়ে গিয়েছে বেলা গড়াতেই। কিন্তু বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে যখন তৃণমূলের জয়ের খবর আসছে, তখন ব্যবধান কোথাও সামান্য কোথাও বা সর্বোচ্চ সাত-আট হাজার। কিন্তু এসবের থেকে একেবারেই আলাদা অনন্যা। কারণ তিনি জিতেছেন ৩৭ হাজারের বেশি ভোটে।
advertisement
advertisement
বেলা ১২টা পর্যন্ত যা খবর আসতে শুরু করেছে, তাতে ১৩৩টি আসনে এগিয়ে রয়েছে তৃণমূল, অনেক আসনে জয়ী ঘোষণা করা হয়েছে তৃণমূল প্রার্থীদের। কয়েকটি আসনে জয় পেয়েছে বিজেপি। তবে বামেদের ভোট বেড়েছে। বিজেপি-র থেকে বেশি আসনে এগিয়ে আছে বামেরা। রাজনীতির যে সমীকরণ দেখা গিয়েছে এত দিন, সেই সমীকরণ অনেকটাই পাল্টেছে কলকাতা পুর নির্বাচনে। এগিয়ে এসেছে বামেরা, পিছিয়েছে বিজেপি। তার মধ্যে থেকেই এক অন্য মেরুতে যেন অবস্থান করছেন অনন্যা বন্দ্যোপাধ্যায়।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
KOLKATA MUNICIPAL CORPORATION ELECTIONS 2021: পুরভোটে ব্যবধান ৩৭ হাজারের বেশি! তৃণমূলের অনন্যা জিতলেন বিপুল ভোটে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement