Anubrata Mondal at SSKM|| সিবিআই দফতরে নয়, মা ফ্লাইওভার থেকে কোথায় পৌঁছলেন অনুব্রত মণ্ডল? বাড়ছে জল্পনা...

Last Updated:

Anubrata Mondal Admitted in SSKM hospital: সকাল ১০.৫০ নাগাদ চিনার পার্কের বাড়ি থেকে বেরিয়ে পড়েন অনুব্রত মণ্ডল। মা ফ্লাইওভারে ওঠার পরে সকলেই একপ্রকার নিশ্চিত হয়েছিলেন তিনি সম্ভবত নিজাম প্যালেসে যাচ্ছেন। কিন্তু শেষ মুহূর্তে এসএসকেএম হাসপাতালে পৌঁছেছেন তিনি।

#কলকাতা: গরু পাচার কাণ্ডে হাইকোর্টের ডিভিশন বেঞ্চ থেকে রক্ষাকবচ পাননি। এরপর অনুব্রত মণ্ডলকে পঞ্চম বারের জন্য তলব করে সিবিআই৷ সেই অনুযায়ী আজ, বুধবার ৬ এপ্রিল বেলা ১১'টায় তাঁকে নিজাম প্যালেসে সিবিআই দফতরে হাজিরা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। শেষ পর্যন্ত কি গরু পাচার কাণ্ডে সিবিআই-এর মুখোমুখি হচ্ছেন অনুব্রত মণ্ডল? সেই উত্তর অবশ্য এখনও অধরা।
এ দিন সকাল ১০.৫০ নাগাদ চিনার পার্কের বাড়ি থেকে বেরিয়ে পড়েন অনুব্রত মণ্ডল। মা ফ্লাইওভারে ওঠার পরে সকলেই একপ্রকার নিশ্চিত হয়েছিলেন তিনি সম্ভবত নিজাম প্যালেসে যাচ্ছেন। কিন্তু শেষ মুহূর্তে বীরভূমের দুঁদে নেতাকে নিয়ে কালো গাড়ি এসএসকেএম হাসপাতালের গেট দিয়ে ভিতরে ঢুকে যায়। হাসপাতালের উডবার্ন ব্লকের সাড়ে ১২ নম্বর কেবিনে রয়েছেন অনুব্রত মণ্ডল চিকিৎসার জন্য। ফলে সেখান থেকে আদৌ তিনি আজ আর নিজাম প্যালেসে যাবেন কিনা তা স্পষ্ট হবে।
advertisement
আরও পড়ুন: বাংলাদেশের সরকারি ওষুধ রাজ্যের সরকারি হাসপাতালে! হইচই কাঁথি শহর জুড়ে...
প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার বিকেলে তৃণমূলের বীরভূম জেলা সভাপতি কলকাতায় আসেন। তখনই তাঁর সিবিআই দফতরে হাজিরা দেওয়ার সম্ভাবনা নিয়ে শুরু হয় রাজনৈতিক তরজা। তবে বেলা সাড়ে ১১'টা বেজে গেলেও নিজাম প্যালেসে যাননি তিনি। এই মুহূর্তে এসএসকেএম হাসপাতালে তাঁর চিকিৎসা শুরু হয়েছে। জানা গিয়েছে, এ দিন সকাল থেকে শারীরিক সমস্যা হচ্ছিল তাঁর। শ্বাসকষ্টও হচ্ছিল।
advertisement
advertisement
হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, অনুব্রত মণ্ডলের বুক এবং পেটে সমস্যা দেখা দিয়েছে। ইতিমধ্যেই চিকিৎসক সোমনাথ কুন্ডু-সহ আরও একধিক চিকিৎসকদের নিয়ে মেডিক্যাল টিম গঠন করা হয়েছে। সেই চিকিৎসক দল সিদ্ধান্ত নেবেন অনুব্রত মণ্ডল হাসপাতালে ভর্তি হবেন কিনা। তাঁর ইসিজি, বুকের এক্স-রে করা হয়েছে। ব্লাড সুগার এবং প্রেশারের মাত্রাত পরিমান করা হয়েছে। প্রস্টেটের সমস্যার জন্য করা হয়তে পারে ইউরিন কালচার। এরপর রিপোর্ট এলে তাঁকে ভর্তির ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেবে মেডিক্যাল বোর্ড।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Anubrata Mondal at SSKM|| সিবিআই দফতরে নয়, মা ফ্লাইওভার থেকে কোথায় পৌঁছলেন অনুব্রত মণ্ডল? বাড়ছে জল্পনা...
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement