Tilottamar Golpo: দলের চাপেই পিছু হঠবেন রাজন্যা-প্রান্তিক? 'তিলোত্তমার গল্প' রিলিজ কি পিছিয়ে যাবে

Last Updated:

রবিবার কুণাল ঘোষের সঙ্গে দেখা করেন প্রান্তিক চক্রবর্তী। যিনি ওই শর্ট ফিল্মটির পরিচালনাও করেছেন।

পিছিয়ে যাবে বিতর্কিত ছবির মুক্তি?
পিছিয়ে যাবে বিতর্কিত ছবির মুক্তি?
কলকাতা: স্বল্প দৈর্ঘ্যের ছবি নিয়ে বিতর্ক। তার জেরে বরখাস্তের পর কুণাল ঘোষের সঙ্গে দেখা করেন প্রান্তিক চক্রবর্তী। তবে কি তাঁরা তাঁদের শর্ট ফিল্ম পিছিয়ে দেবেন? প্রশ্ন উঠছে রাজনৈতিক মহলে। যদিও দু জনের মধ্যে কী আলোচনা হয়েছে, তা নিয়ে মুখ খোলেননি কেউই।
সূত্রের খবর, সাম্প্রতিক পরিস্থিতিতে এই সিনেমা রিলিজে কেন দলের আপত্তি। কিসের ভিত্তিতে আপত্তি করা হয়েছে। তা সামনাসামনি প্রান্তিক চক্রবর্তীকে জানিয়েছেন কুণাল ঘোষ৷ কারণ তৃণমূল ছাত্র পরিষদের তরফে প্রান্তিক ও রাজন্যাকে সাসপেন্ড করার আগে, দলের নেতা কুণাল ঘোষই জানিয়েছিলেন যে এই সিনেমা যে দল সমর্থন করে না৷ কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে৷ সেই সংক্রান্ত বার্তা সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছিলেন। তার কিছুক্ষণের মধ্যেই তৃণমূল ছাত্র পরিষদের তরফে প্রান্তিক ও রাজন্যাকে সাসপেন্ড করা হয়।
advertisement
advertisement
রবিবার কুণাল ঘোষের সঙ্গে দেখা করেন প্রান্তিক চক্রবর্তী। যিনি ওই শর্ট ফিল্মটির পরিচালনাও করেছেন। সুত্রের খবর, কুণাল তাঁদের বোঝানোর চেষ্টা করেন যে এই শর্ট ফিল্মের এখন মুক্তির প্রয়োজন নেই। কুণাল ঘোষ বলেছেন, সিনেমাটি যেহেতু আরজি করকে কেন্দ্র করে। তাই বর্তমান সময়ে দলের যদি কেউ আরজি কর নিয়ে সিনেমা করে তাহলে জনগণের কাছে ভুল বার্তা যাবে। এবং যেভাবে গলায় মেকআপ করার ভিডিও ক্লিপিং সামনে এসেছে রাজন্যার, সেগুলি অত্যন্ত অস্বস্তিকর। তৃণমূল কংগ্রেস নতুন করে আরজি কর ইস্যুতে কোনও অস্বস্তিতে যেতে চাইনা, তাই এটাকে বারণ করা।
advertisement
প্রসঙ্গত সিনেমার পোস্টারে তারা বদল নিয়ে এসেছেন৷ সেখানেও বিচারের দাবির কথা উল্লেখ করা হয়েছে৷ মহালয়ার দিনে এই সিনেমা বা ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় রিলিজ করার কথা ছিল। তাহলে কি কুণালের সাথে প্রান্তিকের বৈঠকের পরে এই সিনেমা রিলিজ পিছিয়ে যাবে? প্রান্তিক অবশ্য এই ব্যাপারে কিছু বলেননি। কুণাল ঘোষ জানিয়েছেন, ‘প্রান্তিক ঘোষ ছাত্র রাজনীতি করে, আমার পরিচিত। দেখা কথা হল। এর বাইরে একটা কথাও বলব না। শর্ট ফিল্ম মুক্তির বিষয়টা ওদের দেখবে।’
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Tilottamar Golpo: দলের চাপেই পিছু হঠবেন রাজন্যা-প্রান্তিক? 'তিলোত্তমার গল্প' রিলিজ কি পিছিয়ে যাবে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement