পঞ্চায়েত ভোটের আগে CAA অস্ত্রে শান... বনগাঁয় আরও 'বড়' পূর্বাভাস শোনালেন শুভেন্দু অধিকারী

Last Updated:

Suvendu Adhikari: পঞ্চায়েত ভোটের আগে বনগাঁয় বিজয়া সম্মিলনী অনুষ্ঠানে এসে সি এ এ অস্ত্রে শান দিলেন শুভেন্দু অধিকারী।

এই দিন শুভেন্দু অধিকারী বাগদার বিধায়ক তথা তৃণমূলের বনগাঁ সংগঠনিক জেলা সভাপতি বিশ্বজিৎ দাসকে আক্রমণ করে বলেন, বিধানসভায় গিয়ে বিজেপির বিধায়ক, তাঁকেই বনগাঁ জেলা সভাপতি করেছে তৃণমূল। এ এক আজব পার্টি, চিড়িয়াখানাতেও এমন সার্কাস দেখা যায় না, পিসি সরকারের জাদুও হার মানবে এই দলের কাছে। বিশ্বজিৎকে কার্যত হুশিয়ারির সুরে বিরোধী দলনেতা বলেন, বাগদায় উপনির্বাচন হবে, ২০২৪ এ একসঙ্গেই ভোট হবে।
advertisement
advertisement
দুর্নীতি ইস্যুতে বাগদার 'রঞ্জন' প্রসঙ্গ টেনে শুভেন্দু অধিকারী এদিন বলেন, "বাগদায় টাকা ছাপানোর মেশিন আছে।" তিনি আরও বলেন, "নভেম্বরে বেআইনি নিয়োগে হাজার হাজার মানুষের চাকরি যাবে, তারা কলকাতায় গিয়ে টাকা ফেরত চাইবে। আপনারা মজা দেখবেন।"
advertisement
অনিরুদ্ধ কির্তনীয়া
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
পঞ্চায়েত ভোটের আগে CAA অস্ত্রে শান... বনগাঁয় আরও 'বড়' পূর্বাভাস শোনালেন শুভেন্দু অধিকারী
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement