Sadhan Pandey : আজ ভেন্টিলেশন থেকে বার করা হল মন্ত্রী সাধন পাণ্ডেকে! খেলেন চিকেন স্টু...

Last Updated:

Sadhan Pandey : গত ১৬ জুলাই রাতে অসুস্থ হয়ে অ্যাপোলো হাসপাতালে ভর্তি হন রাজ্যের মন্ত্রী সাধন পাণ্ডে। শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় তার পরদিন থেকেই ভেন্টিলেশনে দিতে হয় তাঁকে।

প্রসঙ্গত, গত ১৬ জুলাই রাতে অসুস্থ হয়ে অ্যাপোলো হাসপাতালে ভর্তি হন রাজ্যের মন্ত্রী সাধন পাণ্ডে (Sadhan Pandey)। শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় তার পরদিন থেকেই ভেন্টিলেশনে দিতে হয় তাঁকে। সূত্রের খবর নিউমোনিয়া জনিত কারণেই হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাঁকে। তবে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার মধ্যেই তিনি জ্ঞান হারান। এমনকী, রক্তচাপ শূন্যে নেমে গিয়েছিল সাধন পাণ্ডের (Sadhan Pandey)। সিপিআর দিয়ে হৃদযন্ত্রকে সচল করেন চিকিত্‍সকরা। আইটিইউ-তে স্থানান্তরিত করা হয় মানিকতলার বিধায়ককে। সাধন পাণ্ডের সিটি থোরাক্স করা হয়। যদিও তাঁর কোভিড রিপোর্ট নেগেটিভই আসে। এরপর দীর্ঘ তিন সপ্তাহ ভেন্টিলেশনেই ছিলেন মন্ত্রী।
advertisement
হাসপাতাল সূত্রে খুব এদিন খানিকটা চিকেন স্টু খেয়েছেন মন্ত্রী। মানিকতলার জগন্নাথ মিষ্টান্ন ভান্ডারের বিখ্যাত দই চিঁড়ে ওনার খুবই পছন্দের, সেটাও আনা হয়েছে। এছাড়াও ওনার রিহ্যাব করা হচ্ছে,অন্য জায়গা থেকে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের এনে এটা করা হচ্ছে। এখনও ভাল করে বডি মুভমেন্ট করতে না পারার জন্য বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনেই চিকিৎসা চলবে আগামী দিনগুলি। এমনটাই হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Sadhan Pandey : আজ ভেন্টিলেশন থেকে বার করা হল মন্ত্রী সাধন পাণ্ডেকে! খেলেন চিকেন স্টু...
Next Article
advertisement
Himachal Pradesh Bus Accident: ৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
  • হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা৷

  • ৩০০ মিটার খাদে বাস, মৃত অন্তত ৭ জন৷

  • আরও বাড়তে পারে হতাহতের সংখ্যা৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement