প্রয়াত ফুটবলার পিকে-র বাড়িতে খুন...! মদের আসরে রক্তারক্তি, ছুরি দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপ

Last Updated:

PK Banerjee House: মদের আসরে খুন হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রের প্রাথমিক খবর। রান্নাঘরের ছুরি দিয়ে চলে এলোপাথারি কোপ। অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করেছে বিধান নগর দক্ষিণ থানার পুলিশ।

ফুটবলার পিকে বন্দ্যোপাধ্যায়ের বাড়িতে খুন
ফুটবলার পিকে বন্দ্যোপাধ্যায়ের বাড়িতে খুন
কলকাতা: প্রয়াত প্রাক্তন ফুটবলার পিকে বন্দ্যোপাধ্যায়ের বাড়িতে খুন! দুই কেয়ারটেকারের মধ্যে বচসার জেরে তুলকালাম কাণ্ড আর তার জেরেই খুন বলে পুলিশ সূত্রে খবর। মদের আসরে খুন হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রের প্রাথমিক খবর। রান্নাঘরের ছুরি দিয়ে চলে এলোপাথারি কোপ। অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করেছে বিধান নগর দক্ষিণ থানার পুলিশ। প্রাক্তন ফুটবলার পিকে বন্দ্যোপাধ্যায়ের বাড়িতে ঘটেছে এই চাঞ্চল্যকর ঘটনা।
পুলিশ সূত্রে খবর, সল্টলেকে জিডি ব্লকের ২৭৩ নম্বর বাড়িতে মদের আসর বসে। সেখানেই দুই পরিচারকের মধ্যে ঝামেলা হয়। ঝামেলা চলাকালীন বরুণ ঘোষ রান্নাঘর থেকে একটি ছুরি নিয়ে এসে এলোপাতাড়ি কোপাতে থাকে গোপীনাথ মুহুরিকে।
advertisement
advertisement
গুরুতর জখম অবস্থায় ওই আহত কেয়ারটেকারকে বিধান নগর মহাকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে ডাক্তার তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। এর পরে খবর যায় বিধাননগর দক্ষিণ থানার পুলিশের কাছে, পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে বরুণ ঘোষকে গ্রেফতার করে। তবে কী কারণে এই ঝামেলা, সেই বিষয়ে খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
advertisement
দোলের পরদিন সকালে দুই কেয়ারটেকারের মধ্যে ঝামেলা থেকেই ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটে যায় সল্টলেকে প্রাক্তন ফুটবলারের বাড়িতে। বাড়ির সামনে পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। সূত্রের খবর পিকের বাড়িতে সেই সময় দুই মেয়ে পলা আর পিক্সি ছিলেন। জামাই সাগ্নিক বাইরে রয়েছে বলে সূত্রের খবর। এই পরিস্থিতিতে এহেন ঘটনা চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়।
advertisement
পুলিশ সূত্রে খবর গতকাল দোলের দিন প্রয়াত ফুটবলারের বাড়ি থেকে হাজার খানেক টাকা চুরি হয়। সেই নিয়ে বিকেলে এই দুজন কেয়ারটেকারের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এর পরে রাতে যখন মদের আসর বসে তখন দুজনের মধ্যে ঝামেলা শুরু হয়। তখন বরুণ নামক যুবক ছুরি নিয়ে হামলা করে অপর কেয়ারটেকারের উপর। যদিও পুলিশ সূত্রে খবর মাঝে মধ্যেই মদ্যপান করে ঝামেলা করত ওই দু’জনে।
advertisement
সূত্রের খবর, কেয়ারটেকার ও ড্রাইভারের মধ্যে তর্কবিতর্ক থেকেই প্রাক্তন ফুটবলারের বাড়িতে ঘটে যায় হাড়হিম ঘটনা। সূত্রের খবর, পিকে বন্দ্যোপাধ্যায়ের বড় মেয়ে পলার ৫ হাজার টাকা চুরি হওয়া নিয়ে অশান্তির সূত্রপাত।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
প্রয়াত ফুটবলার পিকে-র বাড়িতে খুন...! মদের আসরে রক্তারক্তি, ছুরি দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপ
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement