বিজেপিতে যোগ দিয়েই পদত্যাগের ইচ্ছে প্রকাশ মণিরুলের

Last Updated:
#কলকাতা: মাত্র ৪ দিন আগে বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন মণিরুল ইসলাম। তার মাঝেই এই যোগদান নিয়ে বিজেপির অন্দরে বিবাদ চরমে। গেরুয়া শিবিরের নেতাদের দাবি, দলে যোগ দেওয়ার স্রোত উপচে পড়ছে। কিন্তু তার ফলে যে বেনোজল ঢোকার আশঙ্কা, বরং তা স্পষ্ট হয়েছে মণিরুলের ঘটনায়। নিজেই ইস্তফা দিতে চাইলেন মণিরুল।
আশঙ্কা ছিলই। যা দেখে আগেই সাবধানবানী শুনিয়েছিলেন দলের রাজ্য সভাপতি ৷ অর্থাৎ মণিরুলের যোগ দেওয়া নিয়ে দলে যে দ্বিমত ছিল, তা স্পষ্ট। লাভপুরের বিধায়কের বিজেপিতে যোগ দেওয়ার পরেই প্রতিবাদ জানান এরাজ্যের বিজেপি নেতা-কর্মীরা। তাই বিজেপিতে যোগদানের মাত্র কয়েকদিনের মধ্যে এবার পদত্যাগের ইচ্ছে প্রকাশ করলেন মণিরুল।
লোকসভা ভোটে প্রচারের মাধ্যমে হিন্দু ভোট নিজেদের পক্ষে এনেছে বিজেপি। এবার রাজ্যে ক্ষমতা দখলের জন্য সংখ্যালঘু ভোট পাওয়াটা টর্গেট বিজেপির। কিন্তু সেই লক্ষ্যে মণিরুলকে দলে নিয়ে এখন শাঁখের করাতের অবস্থা গেরুয়া শিবিরের।মঙ্গলবার ভোটের ফল নিয়ে পর্যালোচনা বৈঠকে বসছে গেরুয়া শিবির। এখানেও মণিরুলের বিষয়টি নিয়ে আলোচনা হতে পারে।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বিজেপিতে যোগ দিয়েই পদত্যাগের ইচ্ছে প্রকাশ মণিরুলের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement