Mithun Chakraborty: 'আর কেউ দাদা নয়, আমাদের একজনই দাদা', ভরা বৈঠকে কার কথা বললেন মিঠুন চক্রবর্তী! চমকে উঠল সকলে
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
- Reported by:Susmita Mondal
Last Updated:
Mithun Chakraborty: সূত্রের খবর, দলাদলি ছেড়ে সকলকে এক হয়ে লড়ার বার্তা কড়া ভাষায় দিয়েছেন মিঠুন চক্রবর্তী।
কলকাতা: ঘরোয়া কোন্দলে জর্জরিত বিজেপি। দলের অন্তর্দ্বন্দ্ব মেটাতে ময়দানে মিঠুন চক্রবর্তী। বৃহস্পতিবার উত্তর কলকাতায় সংগাঠনিক বৈঠক থেকে দলাদলি ছেড়ে এক হয়ে লড়ার বার্তা দিয়েছেন বিজেপি নেতা মিঠুন চক্রবর্তী। অন্যদিকে পরক্ষণে দক্ষিণ কলকাতায় তার সামনেই দলীয় কোন্দল প্রকাশ্যে এসেছে।
advertisement
সূত্রের খবর, দলাদলি ছেড়ে সকলকে এক হয়ে লড়ার বার্তা কড়া ভাষায় দিয়েছেন মিঠুন। কর্মী সমর্থকদের উদ্দেশ্যে তার বার্তা, ”দলাদলি ছেড়ে কাজে নামুন, অমুক দাদা, তমুক দাদা নয়, নরেন্দ্র মোদি আমাদের একজন এবং সকলের দাদা। আমি নিচু স্তর থেকে সংগঠন মজবুতের কাজে নেমেছি। দল আমাকে দায়িত্ব দিয়েছে, আপনারা সহযোগিতা করুন। নতুন পুরনো কেউ নয়, আমরা সকলে বিজেপি।”
advertisement
advertisement
মিঠুনের কথায়, ”কোনও মতভেদ হলে দলের অন্দরে জানান, প্রকাশ্যে নয়।” দলের কর্মসূচি করলে লোক পাওয়া যায় না, এমন অভিযোগে এসেছে মিঠুন চক্রবর্তীর কাছে।
advertisement
বিজেপি কর্মী সমর্থকদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ”চায়ের দোকানে বসুন, পাড়ায় পাড়ায় সকলের সমস্যায় পাশে দাঁড়ান।” মিঠুন চক্রবর্তী এমনই পরামর্শ দিয়েছেন কর্মীদের দলের সাংগঠনিক বৈঠক থেকে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 25, 2025 3:33 PM IST