Maa Flyover: মা উড়ালপুলে বাইক দুর্ঘটনার জের, রাত ১০টা থেকে সকাল ৭ টা পর্যন্ত নিষিদ্ধ বাইক
- Reported by:Amit Sarkar
- news18 bangla
- Published by:Rukmini Mazumder
Last Updated:
আগে রাত দশটা থেকে সকাল ছ’টা পর্যন্ত বাইকে নিষেধাজ্ঞা জারি ছিল। রবিবার বেপরোয়া বাইকের দৌরাত্ম্য এবং দুর্ঘটনায় মৃত্যুর জেরে সকাল সাতটা পর্যন্ত বাইক নিষিদ্ধ করল লালবাজার।
কলকাতা: মা উড়ালপুলে বাইক দুর্ঘটনার জের! রাত ১০টা থেকে সকাল ৭ টা পর্যন্ত উড়ালপুলে নিষিদ্ধ বাইক। আগে রাত দশটা থেকে সকাল ছ’টা পর্যন্ত বাইকে নিষেধাজ্ঞা জারি ছিল। রবিবার বেপরোয়া বাইকের দৌরাত্ম্য এবং দুর্ঘটনায় মৃত্যুর জেরে সকাল সাতটা পর্যন্ত বাইক নিষিদ্ধ করল লালবাজার।
মা উড়ালপুলে আখছার ঘটে বাইক দুর্ঘটনা। রবিবার ভোরে ডিভাইডারে ধাক্কা খেয়ে বাইক উল্টে মৃত্যু হয় দুই যুবকের। জানা যায়, তাঁরা বাইক নিয়ে সায়েন্স সিটির দিকে যাচ্ছিলেন। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা দু’জনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
advertisement
advertisement
গত কয়েক বছরে উড়ালপুলের রেলিংয়ে ধাক্কা মেরে নীচে রাস্তায় পড়ে গিয়ে বাইকচালক বা আরোহীর মৃত্যুর একাধিক ঘটনা ঘটেছে। চলতি বছরের সেপ্টেম্বরে মা উড়ালপুলের উপরে পরমা আইল্যান্ডের কাছে একই ভাবে রেলিংয়ে ধাক্কা মেরেছিল একটি বেপরোয়া বাইক। ধাক্কার অভিঘাতে প্রায় ৮০ ফুট নীচে পড়ে যান এক যুবক। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় কেশব ঝা নামে ওই ব্যক্তির। এই ঘটনার দু’দিন আগেই বাংলাদেশ হাই কমিশনের সামনে দু’টি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ধাক্কার অভিঘাতে দুমড়ে-মুচড়ে যায় একটি গাড়ি। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে দু’টি গাড়িকেই বাজেয়াপ্ত করে পুলিশ।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Dec 23, 2024 11:26 PM IST









