Lakshmir Bhandar: লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে স্লোগান-পাল্টা স্লোগান তৃণমূল-বিজেপির! বিধানসভায় ওয়াক আউট

Last Updated:

Lakshmir Bhandar: রাজ্য সরকারের তরফ থেকে এদিন পরিসংখ্যান তুলে ধরে জানানো হয় এখনও অবধি ২ কোটি ১৬ লক্ষ জন পেয়েছেন লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের সুবিধা।

লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে বিধানসভা মুলতুবি
লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে বিধানসভা মুলতুবি
কলকাতা: লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে প্রশ্নোত্তর ও স্লোগান পাল্টা স্লোগানের জের। বিধানসভায় মুলতুবি প্রস্তাব আনল বিজেপি। রাজ্য সরকারের তরফ থেকে এদিন পরিসংখ্যান তুলে ধরে জানানো হয় এখনও অবধি ২ কোটি ১৬ লক্ষ জন পেয়েছেন লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের সুবিধা।
একইসঙ্গে জানানো হয়, লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের জয়েন্ট অ্যাকাউন্ট থাকায় অনেক আবেদন বাতিল হয়। একক অ্যাকাউন্ট করলেই এই সমস্যা থাকবে না। তিন লাখ ১৬ হাজার ৭২৭ জন সুবিধাভোগীর বার্ধক্য ভাতায় বদল হয়েছেন বলেও জানান মন্ত্রী শশী।
অশোক দিন্দা প্রশ্ন তোলেন, “ভিন রাজ্যে তৃণমূল কংগ্রেস বেশি টাকা দেওয়ার কথা বলে, এখানে নয় কেন?” শশী পাঁজার উত্তর, “তার মানে স্বীকার করছেন লক্ষ্মীর ভাণ্ডার ভাল? আর এই প্রকল্প বিজেপি শাসিত রাজ্য কপি করছে।” এরপরেই লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে স্লোগান আর পাল্টা স্লোগানে অধিবেশন মুলতুবি হয়ে যায়।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Lakshmir Bhandar: লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে স্লোগান-পাল্টা স্লোগান তৃণমূল-বিজেপির! বিধানসভায় ওয়াক আউট
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement