Kolkata News: বিছানায় পড়ে মহিলার দেহ, দেখেই চমকে উঠল বন্ধু! নরেন্দ্রপুরে আতঙ্ক গুলিবিদ্ধ লাশে
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
নন্দিতা বোস ব্যানার্জি বয়স ৫৭, এক মহিলার দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। (Kolkata News)
#কলকাতা: শহরের দুই প্রান্তে উদ্ধার দু'টি মৃতদেহ। রবিবার দুই দেহ উদ্ধার ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। প্রগতি ময়দান মেট্রো পলিটনের B78 ঠিকানায় এক মহিলার অস্বাভাবিক মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে। নন্দিতা বোস ব্যানার্জি বয়স ৫৭, এক মহিলার দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। (Kolkata News)
জানা গিয়েছে, ওই মহিলা একাই থাকতেন এই বাড়িতে। এক বন্ধু রবিবার ওই বাড়িতে এসে দেখতে পান বিছানায় দেহ পড়ে রয়েছে। তাঁর দাবি, দরজা খোলা ছিল। এর পরই পুলিশকে খবর দেন তিনি। পুলিশ একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে।
আরও পড়ুন: ঘরের মধ্যে ঝুলছে তৃণমূল কর্মীর দেহ! অন্ডালজুড়ে আলোড়ন, মিলছে রহস্যের গন্ধ?
অন্যদিকে, নরেন্দ্রপুর থানার লস্করপুরে গুলিবিদ্ধ এক ব্যাক্তির দেহ উদ্ধার হয়েছে। তাঁর বাঁ-পায়ে গুলি লাগে। তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃতের নাম ভোলা দাস। পুলিশ জানিয়েছে, বিগত এক বছর বাড়িতেই থাকতেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: যৌন মিলনের সময় 'শো অ্যান্ড টেল' খেলা খেলেছেন? পার্টনারের শরীরকে চিনলে আরও দৃঢ় হবে সম্পর্ক...
কোনও কাজ সেভাবে করতেন না তিনি। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, নিজেই নিজের পায়ে গুলি করে আত্মঘাতী হয়েছেন তিনি। তবে কোথা থেকে তাঁর কাছে বন্দুক এল তা নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
অর্পণ মণ্ডল
Location :
First Published :
Jul 03, 2022 2:04 PM IST








