Kolkata: ক্যামাক স্ট্রিটে আয়কর দফতরের হানা, কর্মীদের বিস্ফোরক অভিযোগ! ছুটে গেল পুলিশ
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
- Written by:Sourav Tewari
Last Updated:
Kolkata: সংস্থার বেশ কয়েকটি অফিস সিল করে দেওয়া হলেও আয়কর দফতরের পদ্ধতি অনুযায়ী সেটি সিল করা হয়নি বলেই কর্মীদের অভিযোগ।
কলকাতা: ক্যামাক স্ট্রিটের এক বেসরকারি ইস্পাত প্রস্তুতকারক সংস্থার অফিসে আয়কর দফতরের হানা। গত শনিবার থেকে শুরু হওয়া তল্লাশি অভিযান এখনও জারি রয়েছে। সংস্থায় কর্মরত কর্মীদের অভিযোগ, যথাযথ নিয়ম মেনে এই তল্লাশি অভিযান হচ্ছে না।
অফিসের কর্মীদের সকলের মোবাইল ফোন বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। সংস্থার বেশ কয়েকটি অফিস সিল করে দেওয়া হলেও আয়কর দফতরের পদ্ধতি অনুযায়ী সেটি সিল করা হয়নি বলেই কর্মীদের অভিযোগ।
advertisement
আয়কর দফতরের আধিকারিকদের ঘিরে রীতিমতো ক্ষোভ দেখাতে শুরু করে সংস্থার কর্মীরা। গত শনিবার থেকেই কার যত কর্মীদের আটকে রাখা হয়েছে এই অফিসে।
advertisement
পরিবারের সঙ্গেও যোগাযোগ করতে পারছেন না তারা, এমনটাই অভিযোগ। আয়কর দফতরের কর্মীদের ঘিরে তুমুল ক্ষোভ বিক্ষোভ। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে শেক্সপিয়র সরণি থানার পুলিশ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 20, 2023 2:18 PM IST