JP nadda: ২৪-এ লক্ষ্য ৩৫! বঙ্গ সফরে এসে নেতৃত্বের রীতিমতো ‘ক্লাস’ নিলেন জে পি নাড্ডা

Last Updated:

এই বৈঠকে সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধিই প্রধান আলোচ্য বিষয় বলে জানা গেছে। গতকাল, শনিবার রাতে বঙ্গ বিজেপির কোর কমিটির সদস্যদের সঙ্গেও আলাদা করে সাংগঠনিক বৈঠক করেন নাড্ডা। বৈঠকে প্রত্যেককে নেতৃত্বের সঙ্গে সমন্বয় রেখে কাজ করার নির্দেশ দেন জগৎ প্রকাশ নাড্ডা বলে বিজেপি সূত্রের খবর।

কলকাতা: লোকসভা নির্বাচনের আগে বঙ্গে এসে রবিবার দলীয় বিধায়ক ও সাংসদদের সঙ্গে আলাদা আলাদা করে বৈঠক করলেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জে পি নাড্ডার। নিউটাউনের একটি হোটেলে সুকান্ত মজুমদারের নেতৃত্বে বিজেপির সাংসদ এবং শুভেন্দু অধিকারীর নেতৃত্বে এ রাজ্যের বিজেপি বিধায়করা সাংগঠনিক বৈঠকে বসেছেন।
কয়েক মাস আগেই রাজ্যসফরে এসে অমিত শাহ লোকসভায় ৩৫টি আসনের লক্ষ্যমাত্রা বেঁধে দিয়ে গিয়েছেন। সেই লক্ষ্যমাত্রা পূরণের লক্ষ্যেই এবার দলের বিধায়কদের পাশাপাশি পদ্ম শিবিরের সাংসদদেরও রবিবার বৈঠকে ডাকা হয়েছিল।
পঞ্চায়েত ভোটে বাংলায় আশানুরূপ ফল না করতে পারায় এই মুহূর্তে অস্বস্তিতে বঙ্গ পদ্ম শিবির। তাই একদিকে সংগঠনকে কীভাবে শক্তিশালী করা যায় বৈঠকে সেই আলোচনার পাশাপাশি লোকসভায় প্রচারের স্ট্র্যাটেজিও ঠিক হবে এই বৈঠকে বলে বিজেপি সূত্রের খবর।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: নিজের ট্যুইটার হ্যান্ডেলের DP বদলে ফেললেন মোদি! দেখাদেখি সুকান্ত-শুভেন্দুও হাঁটলেন সেই পথে
সম্প্রতি মথুরাপুর সাংগঠনিক জেলার সভাপতিকে নিয়ে গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব সহ বিভিন্ন জেলায় বিজেপির ঘরোয়া কোন্দল প্রকাশ্যে আসায় সেই পরিস্থিতি কাটিয়ে তুলতে দলের সর্বভারতীয় সভাপতি নাড্ডা নেতৃত্বকে প্রয়োজনীয় নির্দেশ দেবেন বলেই মনে করছেন রাজনৈতিক মহল। এই বৈঠকে বিজেপির রাজ্য সভাপতি তথা বালুরঘাটের সাংসদ সুকান্ত মজুমদার, বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী, দিলীপ ঘোষ সহ দলের প্রায় সব সাংসদ বিধায়করাই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন।
advertisement
মূলত, এই বৈঠকে সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধিই প্রধান আলোচ্য বিষয় বলে জানা গেছে। গতকাল, শনিবার রাতে বঙ্গ বিজেপির কোর কমিটির সদস্যদের সঙ্গেও আলাদা করে সাংগঠনিক বৈঠক করেন নাড্ডা। বৈঠকে প্রত্যেককে নেতৃত্বের সঙ্গে সমন্বয় রেখে কাজ করার নির্দেশ দেন জগৎ প্রকাশ নাড্ডা বলে বিজেপি সূত্রের খবর।
advertisement
ভেঙ্কটেশ্বর লাহিড়ী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
JP nadda: ২৪-এ লক্ষ্য ৩৫! বঙ্গ সফরে এসে নেতৃত্বের রীতিমতো ‘ক্লাস’ নিলেন জে পি নাড্ডা
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement