শিক্ষক নিগ্রহের প্রতিবাদে মুখ্যমন্ত্রীকে চিঠি দিলেন বিশিষ্টরা

Last Updated:

এই ঘটনা স্বাধীন চিন্তার ওপর আক্রমণ করে হয়েছে বলে অভিযোগ জানিয়েছেন শিল্পীরা৷

#কলকাতা: শিক্ষক নিগ্রহের প্রতিবাদে মুখ্যমন্ত্রীকে চিঠি দিলেন বিশিষ্টরা। শান্তিপূর্ণ আন্দোলন তুলতে বলপ্রয়োগ হয়েছে। আগণতান্ত্রিক উপায়ে আন্দোলন দমন করা হয়েছে। পুলিশি পদক্ষেপের নিন্দা করেছেন বিশিষ্টরা। চিঠি দিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ দাবি করেছেন তাঁরা।নাট্যকর্মীদের ওপর হামলারও নিন্দা করা হয়েছে।
দমদমে আক্রান্ত নাট্যকর্মী শুভঙ্কর দাসশর্মা৷ মৌলবাদ বিরোধী নাটকে অংশ নেন তিনি৷ বাড়ি ফেরার সময় তাঁকে আক্রমণ করে দুষ্কৃতীরা৷ তাঁর চোখে ওষুধ লাগিয়ে দেওয়া হয়৷ এই ঘটনা স্বাধীন চিন্তার ওপর আক্রমণ করে হয়েছে বলে অভিযোগ জানিয়েছেন শিল্পীরা৷
advertisement
গণপিটুনির মতোই এই ঘটনা নিন্দনীয়৷ চিঠিতে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে আর্জি জানিয়েছেন সকলে৷ মুখ্যমন্ত্রীর কাছে আর্জি জানিয়েছেন বিশিষিটরা৷ চিঠিতে সই অপর্ণা সেন, কৌশিক সেনসহ একাধিক শিল্পীর।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
শিক্ষক নিগ্রহের প্রতিবাদে মুখ্যমন্ত্রীকে চিঠি দিলেন বিশিষ্টরা
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement