Haridevpur Murder Case: হরিদেবপুরে খুনে বিহার থেকে গ্রেফতার নিহতেরই সহকর্মী, হত্যার কারণ খুঁজছে পুলিশ

Last Updated:

গত মঙ্গলবার হরিদেবপুর (Haridevpur Murder Case) জিয়াদারগোট এলাকায় দোতলা বাড়ির শৌচালয় থেকে বাপ্পা ভট্টাচার্য নামে ৪৩ বছর বয়সি এক ব্যক্তির রক্তাক্ত দেহউদ্ধার করে হরিদেবপুর থানার পুলিশ।

প্রতীকী ছবি৷
প্রতীকী ছবি৷
#কলকাতা: হরিদেবপুরে খুনের ঘটনায় (Haridevpur Murder Case) নিহত বাপ্পা ভট্টাচার্যের এক সহকর্মীকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ (Kolkata Police)। পুলিশ সূত্রে খবর, বিহারের ঔরঙ্গবাদ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে কুন্দন কুমার নামে এক যুবককে। বাপ্পা মধ্য কলকাতায় যে চায়ের দোকানের কর্মী ছিলেন, সেখানে কুন্দনও কাজ করতো।
তদন্তকারীরা জানতে পেরেছেন, ঘটনার দিন বাপ্পা ভট্টাচাৰ্যের  সঙ্গে মদ খেয়েছিল কুন্দন কুমার । সেই নিয়ে অশান্তি? নাকি টাকা পয়সা নিয়ে কোনও গন্ডগোলের জেরেই খুন ধৃতকে জেরা করে তা জানার চেষ্টা করছেন গোয়েন্দারা।
advertisement
advertisement
তবে কুন্দন একা নয়, আরও কেউ খুনের ঘটনায় জড়িত রয়েছে বলেই অনুমান তদন্তকারীদের। তাদেরও খোঁজ চলছে৷ বিহারের ঔরঙ্গবাদ কোর্ট থেকে  ট্রানসিট রিমান্ডে কলকাতায় নিয়ে আসার অনুমতি পেয়েছে পুলিশ। শুক্রবার সকাল দশটায় আলিপুর আদালতে পেশ করা হবে কুন্দন কুমারকে।
গত মঙ্গলবার হরিদেবপুর জিয়াদারগোট এলাকায় দোতলা বাড়ির শৌচালয় থেকে বাপ্পা ভট্টাচার্য নামে ৪৩ বছর বয়সি এক ব্যক্তির রক্তাক্ত দেহউদ্ধার করে হরিদেবপুর থানার পুলিশ। মৃতের  মাথায় আঘাত ছিল৷ দেহতেও পচন ধরেছিল। ঘর থেকে মেলে মদের বোতল।
advertisement
মৃতের মেয়ে মহামায়া  দাস ও জামাই অরূপ দাসের প্রথম থেকে দাবি ছিল, গত রবিবার বাপ্পার সঙ্গে তাঁর দুই বন্ধুর বাড়িতে আসার কথা ছিল৷ প্রসঙ্গত, হরিদেবপুরের বাড়িতে একাই থাকতেন বাপ্পা৷ সেই সূত্র ধরে গোয়েন্দারা পৌছন লালবাজারে চায়ের দোকানে যেখানে কুন্দন ও বাপ্পা কাজ করতেন। খোঁজ নিয়ে পুলিশ  জানতে পারে, ঘটনার পর কুন্দন কাজে আসছে না। তার খোঁজ শুরু হয়। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বিহারে হানা দেয় কলকাতা পুলিশের একটি দল৷ বিহার পুলিশের সহযোগিতায় কলকাতা পুলিশের হোমিসাইড শাখার টিম অভিযান চালায়। এর পর গ্রেপ্তার করা হয় কুন্দনকে।
advertisement
পুলিশ সূত্রে খবর, রবিবার বাপ্পার বাড়িতে যে দু' জনের আসার কথা ছিল তাদের মধ্যে একজন হলো কুন্দন। কিন্তু মদ খাওয়া নিয়ে অশান্তি হয়! নাকি টাকা পয়সা নিয়ে ঝামেলা চলছিল সেগুলো ধৃতকে জেরা করে জানার চেষ্টা করা হচ্ছে।
নিহতের পরিবারের দাবি,গত এক বছর ধরে হরিদেবপুরের বাড়িতে একা থাকছিলেন বাপ্পা৷একা থাকার সুযোগে মদ খাওয়া অছিলায় তাঁকে হত্যা করার ছক কষে কুন্দন? পূর্ব পরিকল্পনা করেই কি খুন? উত্তর খুঁজছে পুলিশ৷
advertisement
মৃতের স্ত্রী খবর পেয়ে বেঙ্গালুরু থেকে আসেন কলকাতায়। তিনি একটি পার্লারে কাজ করেন। স্ত্রী পিঙ্কি ভট্টাচাৰ্য ও পরিবারের মেয়ে জামাই সকলেই ঘটনায় হতবাক।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Haridevpur Murder Case: হরিদেবপুরে খুনে বিহার থেকে গ্রেফতার নিহতেরই সহকর্মী, হত্যার কারণ খুঁজছে পুলিশ
Next Article
advertisement
ISF Left Front Alliance Talk: বিধানসভা ভোটে বামেদের সঙ্গেই জোট চায় আইএসএফ, আলিমুদ্দিনে আলোচনার পর জানালেন নওশাদ!
বিধানসভা ভোটে বামেদের সঙ্গেই জোট চায় আইএসএফ, আলিমুদ্দিনে আলোচনার পর জানালেন নওশাদ!
  • বাম-আইএসএফ জোট আলোচনা শুরু৷

  • আলিমুদ্দিন স্ট্রিটে বৈঠকে নওশাদ সিদ্দিকি৷

  • বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন বিমান বসু, মহম্মদ সেলিম৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement