Kolkata Crime: রাতের কলকাতায় চলল গুলি, আহত বিশেষভাবে সক্ষম বৃদ্ধ

Last Updated:

আত্মীয়রা দেখেন ওই বৃদ্ধের পেটে গুলি লেগেছে,  গুলি লাগার পর ওই বৃদ্ধ দৌড়ে দাদার বাড়িতে গিয়ে আশ্রয় নেন।

Handicapped injured by bullet firing in Entally
Handicapped injured by bullet firing in Entally
#কলকাতা: এন্টালি থানা এলাকায় পটারি রোডের উপর মঙ্গলবার রাতে চলল গুলি, রাত ১০টা ৪৫ মিনিটে প্রতিবন্ধী এক ব্যাক্তি পটারি রোড়ে তার ভাইয়ের বাড়িতে রাতের খাবার খেয়ে দাদার দোকানে ঘুমাতে যাচ্ছিলেন মুক ও বধির  রতন কুমার সাঁধুখা। বছর ৬৩ বছরের এই প্রতিবন্ধী প্রৌঢ় হঠাৎ রক্তাক্ত অবস্থায় পৌঁছে যান তার দাদা রাজ কুমার সাধুখাঁর বাড়িতে।
আত্মীয়রা দেখেন ওই বৃদ্ধের পেটে গুলি লেগেছে,  গুলি লাগার পর ওই বৃদ্ধ দৌড়ে দাদার বাড়িতে গিয়ে আশ্রয় নেন। পরে তাঁর আত্মীয়রা এন্টালি থানার পুলিশকে খবর দিলে এন্টালি থানার পুলিশ এবং তার আত্মীয় ও প্রতিবেশীরা তাঁকে এনআরএস মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যান। স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলে এন্টালি থানার তদন্তকারী অফিসার ও থানার আধিকারিকরা।
advertisement
advertisement
ঘটনার নেপথ্যের কারণ অনুসন্ধান করেন থানার অফিসাররা। ওই ব্যক্তি বাড়ি থেকে ঢিল ছোড়া দূরত্বে গলির মধ্যে হঠাৎ  গুলিবিদ্ধ হলেন কি করে তা জানার চেষ্টা জন্য বয়ান নেওয়া হয় আহত ব্যাক্তির আত্মীয়দের৷  আহত ব্যাক্তির দাদা  রাজ কুমার সাধুখাঁ বলেন, ‘‘রাতে রোজের মত খাবার খেয়ে দোকানে শুতে যাবার সময় হঠাৎ গুলি লাগে পেটে। বাড়িতে ছুটে যায় রতন, গুলি লেখেছে বোঝা যেতেই এন্টালি থানায় খবর দেওয়া হয় ও কিছুক্ষণের মধ্যেই পুলিশ এসে রতনকে হাসপাতালে পাঠায়। গুলি লেগেছে তা এক্স-রে করে দেখা গেছে ও অপারেশন করা হবে।’’
advertisement
যদিও স্থানীয়দের বক্তব্য, সম্ভবত অন্য কাউকে গুলি করতে গিয়ে প্রতিবন্ধী এই বৃদ্ধকে গুলি করা হয়েছে। দীপক দাস ওরফে নেটো নামে এক ব্যাক্তি যখন বাইক নিয়ে যাচ্ছিলেন তখন অন্য এক স্থানীয় বাসিন্দা  তপন হালদার তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় বলে অভিযোগ।  সেই গুলি লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়ে ঐ বৃদ্ধের পেটে গিয়ে লাগে বলে, প্রমোটিং সমস্যা আছে বলে জানান স্থানীয় বাসিন্দা মৌ বিশ্বাস।
advertisement
স্থানীয় সূত্রে খবর দীপক দাস এবং তপন হালদার দুজনেই তৃণমূল কংগ্রেস কর্মী এবং বেশ কিছু দিন ধরেই প্রমোটিং সংক্রান্ত সমস্যা হচ্ছে বলে জানা যায়। ঘটনাস্থলে রাতেই পৌঁছে যান কলকাতা পুলিশের ডেপুটি কমিশনার ইএসডি প্রিয়ব্রত রায়। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা ও তদন্তকারী আধিকারিকের সঙ্গে কথা বলে প্রকৃত কারন অনুসন্ধান করেন ডেপুটি কমিশনার। প্রিয়ব্রত রায় জানান, পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে, গুলি চলেছে কিনা দেখা হচ্ছে, গুলি চলে থাকলে কি কারনে গুলি চলার ঘটনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
advertisement
 Susovan Bhattacharjee
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kolkata Crime: রাতের কলকাতায় চলল গুলি, আহত বিশেষভাবে সক্ষম বৃদ্ধ
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement