Mamata Banerjee: মুখ্যমন্ত্রীর বাড়ির এলাকা সাত বার রেইকি করেছিল হাফিজুল, সঙ্গে ছিল ১১ সিম কার্ড, প্রকাশ্যে বিস্ফোরক তথ্য
- Published by:Uddalak B
- news18 bangla
Last Updated:
Mamata Banerjee: হাফিজুল মোল্লার আইনজীবী বিকাশচন্দ্র গুছাইতের দাবি, এই রাতের আগে কম করে সাত বার মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে পরিস্থিতি রেইকি করে এসেছিল হাফিজুল।
#কলকাতা: মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বাড়িতে জুলাই মাসের ২ তারিখ রাত ও ৩ জুলাই সকালে ঘটে যাওয়া ভয়ানক ঘটনা নিয়ে উঠে আসছে একের পর এক নতুন তথ্য। সম্প্রতি আদালতে শুনানির সময় চলতি তদন্তে উঠে আসা নানা তথ্য প্রকাশ্যে এসেছে। হাফিজুল মোল্লার আইনজীবী বিকাশচন্দ্র গুছাইতের দাবি, এই রাতের আগে কম করে সাত বার মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে পরিস্থিতি রেইকি করে এসেছিল হাফিজুল।
আরও পড়ুন: দশের পরই সোজা কুড়ি টাকা! শিয়ালদহ মেট্রোর টিকিট-মূল্য নিয়ে নেটপাড়ায় তরজা
তিনিই জানিয়েছেন, হাফিজুলের মোবাইল থেকেও উদ্ধার হয়েছে একাধিক তথ্য। সবচেয়ে বড় কথা হাফিজুলের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে মোট ১১টি সিম কার্ড। সেই সিম কার্ড কেন ব্যবহার করা হয়েছে, তা নিয়ে নানারকম তথ্য উঠে আসছে। পাশাপাশি, হাফিজুল নাকি একের পর এক ছবি তুলেছিল মুখ্যমন্ত্রীর বাড়ির এলাকার। যে মোবাইল ফোন ব্যবহার করা হয়েছিল, সেটি হাফিজুলের ফোন থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। সেই ছবি সে বিভিন্ন মানুষকে পাঠাতো। পাশাপাশি, এলাকার বাচ্চাদের নিয়মিত লজেন্স দিত, যাতে স্থানীয় স্তর থেকে খবর পাওয়া যায়। এর পরে সে নাকি এক বার নৌকা করে বাংলাদেশেও চলে গিয়েছিল, শুধু বাংলাদেশ নয়, তার যাতায়াত ছিল, বিহার ও ঝাড়খণ্ডে। সাম্প্রতিক কালে একটি ফুটবলের অনুষ্ঠান হয়েছিল ওই এলাকায়, সেখানেও নাকি দর্শকদের মধ্যে ওই হাফিজুলকে দেখা গিয়েছিল।
advertisement
আরও পড়ুন: দশের পরই সোজা কুড়ি টাকা! শিয়ালদহ মেট্রোর টিকিট-মূল্য নিয়ে নেটপাড়ায় তরজা
আদালতে তোলার পর আগামী ১৮ জুলাই পর্যন্ত পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। হাফিজুলের আইনজীবী বলেছেন, মার্চ মাস থেকেই কালিঘাট চত্ত্বরে জাতায়াত শুরু করেছিল হাফিজুল। তখন থেকেই শুরু হয়েছিল নজরদারির কাজ।
advertisement
সুশোভন ভট্টাচার্য
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
July 11, 2022 11:04 PM IST