ট্রেনের নীচে পাইপ মেরামতি করছেন গার্ড, ট্রেন ছেড়ে দিলেন চালক!

Last Updated:
#হাওড়া: চলতে শুরু করেছে হাওড়া-দিঘা এসি এক্সপ্রেস। অথচ ট্রেনের দুই কামরার মধ্যে পাইপে ঝুলে গার্ড। চেন টেনে ট্রেন থামালেন যাত্রীরা। অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন গার্ড। রীতিমতো নজিরবিহীন ঘটনা দক্ষিণ পূর্ব রেলে।
বরাত জোরে প্রাণে বাঁচলেন গার্ড। এয়ারপাইপ ঠিক করার কাজ চলছিল। তখনই ট্রেন ছেড়ে দেন চালক। আরপিএফের চিৎকার আর যাত্রীরা চেন টানায় ট্রেন থামান চালক। প্রাণে বাঁচেন গার্ড।
১১টা ১০ মিনিটে হাওড়া থেকে এসেছিল হাওড়া-দীঘা এক্সপ্রেস। চাঁদমারি ব্রিজে ওঠার পরই বিপত্তি। কার গাফিলতিতে এই ঘটনা? এই ধরণের ঘটনায় কী নিয়ম রেলের? উঠছে প্রশ্ন ৷ ট্রেন চালক ও গার্ডের মধ্যে সমন্বয়ের অভাবেই এই ঘটনা বলে মত বিশেষজ্ঞদেরও। ঘটনায় তদন্তের নির্দেশ দিয়েছে রেল। তলব করা হয়েছে হাওড়া - দিঘা এসি এক্সপ্রেসের চালককে।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
ট্রেনের নীচে পাইপ মেরামতি করছেন গার্ড, ট্রেন ছেড়ে দিলেন চালক!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বিরাট বদল, দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে দুর্যোগ উত্তরেও? বড় আপডেট দিল হাওয়া অফিস
ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বিরাট বদল, দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে দুর্যোগ উত্তরেও? রইল বড় আপডেট
  • ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বদলের সম্ভাবনা৷

  • বৃষ্টি হতে পারে দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলিতে৷

  • আগামী সপ্তাহে উত্তরবঙ্গেও বৃষ্টি৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement