Governor CV Ananada Bose: উত্তরবঙ্গ সফর বাতিল করলেন রাজ্যপাল! কমিশনের দ্বিতীয় অনুরোধেই সিদ্ধান্ত বদল বোসের
- Published by:Sanjukta Sarkar
- news18 bangla
- Reported by:SOMRAJ BANDOPADHYAY
Last Updated:
Governor CV Ananada Bose: তৃণমূলের তরফে নালিশের পর নির্বাচন কমিশনের তরফ থেকে আবারও অনুরোধ। অবশেষে ভোটের আগের দিন আলিপুরদুয়ার যাওয়ার সফরের সিদ্ধান্ত বদল করলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস।
কলকাতা: তৃণমূলের তরফে নালিশের পর নির্বাচন কমিশনের তরফ থেকে আবারও অনুরোধ। অবশেষে ভোটের আগের দিন আলিপুরদুয়ার যাওয়ার সফরের সিদ্ধান্ত বদল করলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস।
সূত্রের খবর আগেও অনুরোধ জানিয়েছিল নির্বাচন কমিশন। আজ আবারও উত্তরবঙ্গ সফর না করার জন্য অনুরোধ যায় রাজ্যপালের কাছে। এরপরেই সিদ্ধান্ত বদলের কথা জানানো হয় রাজভবন সূত্রে।
তাঁর বিবৃতিতে রাজ্যপাল জানান, “আমি আমার চারপাশে অস্বস্তিকর রাজনৈতিক বিতর্কে জড়াতে চাই না। আমি ইমেল/টেলিফোন 24×7 এর মাধ্যমে পিস রুমে রাজ্যের মানুষের কাছে উপলব্ধ রয়েছি। অস্বাস্থ্যকর রাজনৈতিক প্রভাবের কারণে আমি আজ উত্তরবঙ্গ সফর প্রত্যাহার করছি।”
advertisement
advertisement
যদিও তৃণমূলের অভিযোগের প্রতিক্রিয়ায় রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস তাঁর বিবৃতিতে বলেন, “বাংলার মানুষের পাশে থাকাটাই আমার অগ্রাধিকার। আমার ফোকাস রাজ্যে সহিংসতার বিরুদ্ধে লড়াই করা, বিশেষ করে নির্বাচনের সময়। আমার এলাকা পরিদর্শন এই উদ্দেশ্যেই। কিন্তু রাজভবনকে রাজনীতিকরণের আওতায় আনার চেষ্টা করা হচ্ছে। আমি কাউকে রাজ্যপালের পদের মর্যাদা ক্ষুন্ন করতে দেব না।”
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 18, 2024 2:13 PM IST