বর্ষায় ভয়ঙ্কর বাইপাস! প্রাণ হাতে যাতায়াত যাত্রীদের
Last Updated:
#কলকাতা: কোথাও খানাখন্দ, কোথাও বা বেরিয়ে এসেছে ইট। বর্ষার ইনিংস শুরুর আগেই ফুটে উঠছে ইএম বাইপাসের কঙ্কালসার চেহারা। তার ওপর দিয়েই মুমূর্ষু রোগীকে নিয়ে ছুটছে অ্যাম্বুল্যান্স। ছোটোখাটো দুর্ঘটনা তো লেগেই আছে। অবিলম্বে রাস্তা মেরামতি না করলে থাকছে বড়সড় দুর্ঘটনার আশঙ্কাও।
ইএম বাইপাস। কলকাতার এক প্রান্ত থেকে অন্য প্রান্তে দ্রুত যাওয়ার জন্যই তৈরি হয়েছিল এই সড়কপথ। সময়ের সঙ্গে কলেবরে বেড়েছে বাইপাস। উত্তরে উলটোডাঙা থেকে দক্ষিণে পাটুলি ছাড়িয়ে এখনও বেড়েই চলেছে বাইপাস। কিন্তু বর্ষা আসতে না আসতেই চোখে পড়ছে বাইপাসের কঙ্কালসার চেহারা। মূলত উত্তরে পঞ্চান্নগ্রাম থেকে দক্ষিণে কালিকাপুর পর্যন্ত জরাজীর্ণ অবস্থায় বাইপাস।
advertisement
advertisement
এই বাইপাসের ধারেই কলকাতার বিভিন্ন সুপারস্পেশালিটি হাসপাতাল। তাই নিয়মিত এই রাস্তার ওপর দিয়ে মুমূর্ষু রোগীকে নিয়ে ছুটছে অ্যাম্বুল্যান্স। ছোটখাটো দুর্ঘটনা তো লেগেই আছে। বর্ষা এলে বড়সড় দুর্ঘটনার আশঙ্কাও বাড়বে। অসুস্থতার জেরে গতি কমেছে বাইপাসের। অবিলম্বে দরকার মেরামতির।
advertisement
Location :
First Published :
Jul 08, 2019 1:25 PM IST







