বিজেপির সভায় পদপিষ্টের ঘটনা, দিলীপ বললেন, 'আরও প্রস্তুতির প্রয়োজন ছিল'
- Published by:Suvam Mukherjee
Last Updated:
পদপিষ্টের ঘটনা নিয়ে এবার মুখ খুললেন বিজেপি-র সর্বভারতীয় সহ সভাপতি দিলীপ ঘোষ
#অনুপ চক্রবর্তী, কলকাতা: আসানসোলে শুভেন্দু অধিকারীর সভার পরে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে পদপিষ্টের ঘটনার প্রসঙ্গ টেনে মুখ খুললেন বিজেপির সর্বভারতীয় সহ সভাপতি দিলীপ ঘোষ।
এদিন তিনি বলেন, "পুলিশের ওপর ভরসা করে এই ধরনের অনুষ্ঠান করা ঠিক না। আরও প্রস্তুতির প্রয়োজন ছিল। এ রাজ্যের মানুষ কিছু পাবে শুনলে দৌঁড়ায়। লক্ষীর ভাণ্ডারেও এই ধরনের ঘটনা ঘটেছে। দান-খয়রাতি মানবতার অপমান। কিছু পাওয়ার লোভ দেখিয়ে মানুষকে টেনে আনা আমি সমর্থন করি না। গরীবকে সাহায্য করার অন্য নানারকম উপায় আছে।"
advertisement
প্রসঙ্গত, আসানসোলে বিজেপির কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠান ঘিরে তীব্র বিশৃঙ্খলার সৃষ্টি হয় বুধবার। ইতিমধ্যে তিন জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে। আহত হয়েছেন আরও অনেকে।
advertisement
মর্নিংওয়াক ইস্যুতে দিলীপ ঘোষ বলেন, "প্রত্যেকে নিজের মতো করে রাজনীতি করেন। কথা বলে। স্টাইল আলাদা। মানুষ ঠিক করে দেন, এর মধ্যে কে ঠিক, কে ভুল। আমি কোনো তারিখের রাজনীতি করি না। কারণ আমার মতে শুধু ভোট তারিখ মিলিয়ে হয়।"
advertisement
আরও পড়ুন, অপেক্ষা আর মাত্র কয়েক ঘণ্টার, আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনে কল্লোলিনীতে আজ চাঁদের হাট
লালন শেখের মৃত্যুকাণ্ড এবং তার পরবর্তী ঘটনা নিয়ে দিলীপ ঘোষ বলেন, "গণহত্যার পর ওরা বলেছিল সব তৃণমূলের লোক। তখন কোথায় ছিল মানবিকতা? হতেই পারে লালন আত্মহত্যা করেছে। সব পয়সা খাওয়া লোক। সিবিআইকে ওরা টার্গেট করেছে। এখন ঝাঁপিয়ে পড়েছে।"
advertisement
বিজেপি নেতা আরও বলেন, "এ ধরনের কেসে উকিল লিখে দেন। তৃণমূল বাঁচার জন্য ঝাঁপিয়ে পড়েছে। সিবিআই নিয়ে মুখ্যমন্ত্রী এবং দলের অনেকে খারাপ কথা বলেছে। লালন শেখ ওদের কাছে ইস্যু হয়ে গেছে। আমি বলছি, কিস্যু করতে পারবে না। সব দুর্নীতির তদন্ত হবে।"
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 15, 2022 12:39 PM IST