advertisement

'আরও অনেকেই মিসিং হবেন...', বিস্ফোরক মন্তব্য দিলীপ ঘোষের! পড়ে গেল তোলপাড়

Last Updated:

Dilip Ghosh: দিলীপ ঘোষ বলেন, ''সিবিআই-ইডি যত হাত বাড়াবে, তত পাড়ায় পাড়ায় গায়েব বাড়বে। তবে যে যেখানেই পালান ছাড় পাবেন না কেউ।''

দিলীপ ঘোষের আক্রমণ
দিলীপ ঘোষের আক্রমণ
#কলকাতা: 'পালিয়ে কেউ বাঁচতে পারবেন না'। প্রাথমিক শিক্ষা সংসদের প্রাক্তন সভাপতি তথা পলাশিপাড়ার বিধায়ক মানিক ভট্টাচার্য প্রসঙ্গে এমনটাই জানালেন বিজেপির সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি দিলীপ ঘোষ। কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার  কাছে 'মিসিং' মানিক ভট্টাচার্য।  ইতিমধ্যেই মানিক ভট্টাচার্যের বিরুদ্ধে লুক আউট নোটিশ জারি করেছে ইডি। এ ব্যাপারে দিলীপ ঘোষের ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য,' আরও অনেকে মিসিং হবেন। আরও অনেকে গায়েব হয়ে যাবেন। সিবিআই-ইডি যত হাত বাড়াবে, তত পাড়ায় পাড়ায় গায়েব বাড়বে। তবে যে যেখানেই পালান ছাড় পাবেন না কেউ'।
কয়েকদিন আগেই কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার একাংশের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রকাশ করে বিতর্কে জড়িয়ে ছিলেন দিলীপ ঘোষ। যদিও সেই দিলীপ ঘোষের মুখে শুক্রবার কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার ওপর আশার আলো। প্রসঙ্গত, এসএসসি দুর্নীতির মতোই প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগেও একাধিক দুর্নীতির অভিযোগ রয়েছে। যেগুলির তদন্ত করছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। সেখানেও অর্থের বিনিময়ে চাকরি দেওয়ার অভিযোগ সামনে এসেছে। সেই কারণেই মানিকের বাড়িতে ইতিমধ্যে তল্লাশি চালিয়েছে ইডি। সেখান থেকে কিছু নথি উদ্ধার করা হয়েছে বলেও খবর। মানিক ভট্টাচার্যের বাড়িতে এ বার লুক-আউট নোটিশ।
advertisement
advertisement
ইডি সূত্রে তেমনই খবর পাওয়া গিয়েছে। সম্প্রতি প্রাথমিক শিক্ষা সংসদের সভাপতির পদ থেকে মানিককে সরিয়ে দেওয়া হয়। তার পরিবর্তে নতুন দায়িত্ব নিয়ে আসেন কল্যাণী বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক গৌতম পাল। তার পরেই মানিককে নতুন করে লুক আউট নোটিশ।এর আগে প্রাথমিকে নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় একাধিক বার ইনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের জিজ্ঞাসাবাদের সামনে পড়তে হয়েছে মানিককে।
advertisement
গত ২৮ জুলাই টানা ১৪ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় মানিককে। প্রায় মধ্যরাতে তিনি বেরিয়ে যান জিজ্ঞাসাবাদের পর। উল্লেখ্য, প্রাথমিক শিক্ষা সংসদের সভাপতি হওয়ার পাশাপাশি মানিকবাবু তৃণমূলের পলাশিপাড়ার বিধায়ক। সংসদের সভাপতির পদ থেকে সরালেও আপাতত তিনি বিধায়ক পদেই রয়েছেন। তবে দুর্নীতির সঙ্গে যাদেরই নাম জড়িয়েছে তা সে মানিক ভট্টাচার্য হোক বা অন্য কেউ তাঁরা যে পার পাবেন না। সে কথা স্পষ্ট করে দিয়ে দিলীপ ঘোষের কথায়,' সবাইকে জেলে যেতেই হবে'।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
'আরও অনেকেই মিসিং হবেন...', বিস্ফোরক মন্তব্য দিলীপ ঘোষের! পড়ে গেল তোলপাড়
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement